Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3096 участников
Администратор kumargo
Модератор domash

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как накачать пресс за месяц

Если вы полны решимости и хотите быстро накачать пресс за месяц, все что вам нужно – это сесть на обезжиренную диету, ежедневно получать достаточный объем кардионагрнакачатьузок, чтобы избавиться от лишнего жира, покрывающего ваш живот, и выполнять, по крайней мере, 30 минут в день упражнения, направленные на укрепление мышц брюшного пресса.

Прямая мышца живота представляет собой оболочку, которая простирается от грудины до нижней части живота – там-то и спрятаны эти желанные шесть кубиков пресса.

А поскорее их обнаружить, как раз вам и помогут кардионагрузки, способные эффективно сокращать общие жировые отложения в организме.

Итак, как же накачать пресс за месяц? 5 этапов к успеху
1. Как уже написано выше, обязательно используйте ежедневные кардиотренировки (например, такую) продолжительностью не менее 30 минут, чтобы уменьшить общий процент жира в организме. Если вы пока еще новичок, начните с получасового занятия низкой интенсивности, например, 15 минут неспешной ходьбы, 10 минут бега трусцой и в заключение еще 5 минут ходьбы для того, чтобы привести в порядок ваш пульс и дыхание.

Читать далее...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

26.03.2021
Пожаловаться Просмотров: 161  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены