Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3096 участников
Администратор kumargo
Модератор domash

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Негормональные контрацептивы

Перед парой, вступившей в интимные отношения и не планирующей пока потомство, неизбежно встает вопрос о предотвращении возможной беременности Средствами массовой информации широко пропагандируются способы предохранения, основанные на использовании в своем составе гормонов К ним относятся всем известные оральные контрацептивы, мало распространенные гормональные инъекции и имплантаты, редко упоминаемые гормональные кольцо и пластырь. Многие женщины, ознакомившись с довольно внушительным списком противопоказаний и изучив вероятные побочные реакции, предпочитают для защиты негормональные контрацептивы.

Негормональные барьерные контрацептивы
Мужские барьерные методы контрацепции
Самым древним контрацептивом этого вида является презерватив, который механически не позволяет сперматозоидам проникать в шейку матки для встречи с яйцеклеткой. Он относится к мужским барьерным средствам, изготавливается из тонкого эластичного латекса, пропитанного специальной смазкой. Готовое для использования изделие скручено и помещено в специальную непроницаемую упаковку, сохраняющую его свойства.

Перед половым актом презерватив надевают на половой член, который находится в состоянии эрекции. При отсутствии необходимой слизи для проникновения используют специальные спермицидные пасты. После эякуляции, половой член освобождают от него, предварительно вынув из влагалища.

Плюсы в применении этого способа:

Читать далее...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

19.04.2021
Пожаловаться Просмотров: 108  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены