Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
1116 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
UCOMPA пишет:

14 бесплатных инструментов для создания анимированных GIF

#Приветствую вас, уважаемые одногруппники!

Вы хотите создать анимированный баннер для рекламы или других целей, но у вас нет необходимого программного обеспечения или средств, чтобы нанять специалиста? Анимации в формате обмена графическими изображениями (GIF) широко используются в интернете рекламодателями.

Интересно, что создавать анимированные изображения в формате GIF намного проще, чем многие думают. Причина, по которой многие рекламодатели предпочитают их использовать, заключается в том, что они привлекают гораздо больше внимания, чем статические изображения, и поэтому очень хорошо служат своей цели.

Обычно анимированные изображения в формате GIF объединяют два или более изображения, которые могут быть фотографиями, рисунками, отсканированными изображениями или текстами, и отображать их в определенной последовательности. Вот почему вам сначала нужно подготовить набор изображений, решить цель анимации и расположить изображения в том порядке, в котором вы хотите, чтобы они появлялись, прежде чем, наконец, создать одно изображение в формате GIF из двух или более отдельных изображений.

Читать статью полностью...

Это интересно
0

UCOMPA 29.01.2023
Пожаловаться Просмотров: 6  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены