Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Почему замужние женщины завидуют незамужним?

Давайте начнем с того, что вспомним что такое зависть? С детства нас учили что завидовать нельзя, некрасиво, что это плохое качество. Но время от времени у каждого человека возникает ощущение которое не в силах преодолеть, по отношению как материальных так и духовных ценностей, это наверное и есть зависть. Так к чему я веду. Зависть женщины к женщине опасная как в прямом так и переносном смысле. Из зависти женщины могут натворить таких чудес, потом ни один мужчина не разгребет))) Так вот, будучи замужем женщина часто завидует своим незамужним подругам. Давайте рассмотрим причины, почему замужние женщины завидуют незамужним.

Причины печальных взглядов, которые бросают замужние женщины на незамужних подруг, могут быть разными, и вот несколько из основных:
1. Новые увлечения, романы.
Новые отношения, романтические свидания, эйфория, такого уже не будет с мужем. Каждая замужняя женщина как и мужчина через некоторое время привыкают друг к другу, а их «букетно-конфетный» период заканчивается, и в семье возникают другие ценности, такие как уважение, понимание, ответственность. Хотя постоянный поиск новых партнеров может надоест и незамужней женщинам, в поисках, их свидания и эйфория перерастают в безнадежность и неосмысленные отношения...

Читать...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

05.02.2017
Пожаловаться Просмотров: 493  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены