Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

ПП конфеты из моркови и сухофруктов

Лучшие сладости — это полезные сладости! Cупер полезные и супер вкусные пп конфеты из сухофруктов и свежей моркови в кокосовой панировке - это полностью натуральный продукт, в составе которого нет ни грамма сахара, ни капли масла и прочей химии, которых предостаточно в фабричных кондитерских изделиях.

В сухофруктах и моркови содержится масса полезных витаминов и микроэлементов, необходимых нашему организму для стабильной и слаженной работы. Не меньше полезных и ценных веществ в корице, которая не только улучшает пищеварение, но и способствует снижению уровня сахара и холестерина в крови. А кокосовая стружка, помимо витаминов В, С, Е и важных микроэлементов, содержит полезную для организма клетчатку.

Для приготовления пп конфет рекомендую использовать только качественные сухофрукты. Лучше, если они будут не сушенные, а вяленые. Тогда пп конфеты получаются невероятно нежными и сочными. Это отличный десерт для взрослых и детей; для худеющих и поддерживающих свою форму.

Побалуйте себя и своих близких полезными сладостями и получите мощный заряд энергии и порцию хорошего настроения на весь день.

Ингредиенты

морковь — 200 гр.,
финики — 80 гр.,
изюм — 20 гр.,
курага — 50 гр.,
кокосовая стружка — 50 гр.,
корица в порошке — ½ ч.л.,
сок лимона — по вкусу,
кокосовая стружка для обсыпки конфет

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

Это интересно
+1

06.11.2017
Пожаловаться Просмотров: 613  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены