Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Заработок на партнерках - две стратегии. С чего начать новичку

Есть две основные стратегии работы с партнерскими программами С чего начать новичку - лучший план движения к заработку на партнерках в интернете Об этом данная статья

Как вы, скорее всего, уже знаете, заработок на партнерках – это продвижение чужих продуктов, товаров и услуг по партнерским ссылкам И ваш заработок, как партнера, складывается из того, что, если товар или услугу купили по вашей партнерской ссылке, вам достается определенный процент от продажи Также, есть партнерки сервисов с оплатой за регистрацию Так вот, есть две основные стратегии в заработке на партнерках Оба способа хороши Они позволяют получать доход от нескольких десятков, сотен тысяч и даже больше рублей в месяц

 

 

 

Так вот, есть две основные стратегии в заработке на партнерках

Это продвижение партнерок:

  • без сбора своей базы подписчиков;
  • со сбором своей базы подписчиков.

Нельзя сказать, что какой-то из этих способов, однозначно, лучше, а другой хуже. Каждый из них имеет свои преимущества и недостатки.

Оба способа хороши. Они позволяют получать доход от нескольких десятков, сотен тысяч и больше рублей в месяц.

Сбор базы подписчиков требует приличного объема знаний, навыков. Это умение создавать востребованный контент (статьи, видео). Умение создавать воронки, сайты и т.д.

Способ заработка на партнерках без набора подписчиков можно условно назвать более простым. Но, есть один серьезный нюанс. Это то, что нужно владеть навыками создания успешной платной рекламы, постоянно следить за ней, анализировать, корректировать.

При этом способе важна точность. Точность выборе партнерских программ, чтобы они были прибыльные. Точность в настройках рекламы. Ведь для того, чтобы она была успешной, нужно рекламировать правильно и показывать ее заинтересованным людям.

При продвижение партнерок со сбором своей базы, реклама также важна. Однако, чем больше становится база подписчиков, тем меньше можно тратить на рекламу. Когда все ресурсы станут достаточно развитыми, то затраты на рекламу можно делать минимальными.

Поэтому, в долгосрочной перспективе продвижение партнерок со сбором своей базы выглядит гораздо выгоднее, так как, повторюсь, когда база подписчиков будет достаточно велика, то заработок на партнерках будет идти с минимальными денежными вложениями с вашей стороны.

А продвижение партнерок без сбора базы, требует постоянной работы и вложений в рекламу.

 

С чего начать

У каждого свои способности и предпочтения. Поэтому, можно начать с любого из описанных способов.

Но, со своего опыта, новичку советую следующее:

1. Начать строить свой заработок-бизнес на партнерках через соцсети, а именно ВКонтакте со сбором своей базы подписчиков. Почему именно во ВКонтакте? Потому что это наиболее простой вариант в техническом плане и не потребует денежных вложений.

Подробнее об этом можно узнать из PDF-инструкции Бизнес на партнерках за 3 дня >>>

Кстати, это отличное решение, если есть желание реально быстро начать зарабатывать на партнерках — это самое жаркое предложение осени 2019 года. И пишу об этом не просто так, а потому что протестировано мною. Это инструкция, которая перетекает в обучающий курс, в котором все уже готово — все материалы и инструкции по работе с ними. Остается просто брать и делать все по шагам.

2. Когда ВКонтакте все будет настроено (личный профиль, группа, будет настроен сервис для сбора базы подписчиков), тогда, параллельно, создаете блог на WordPress. Это даст большой дополнительный канал для продвижения партнерок.

В частности, ваш домен и хостинг позволит собирать email базу.

3. Также, для начала, следует изучить и применить какой-либо один вид платной рекламы. Это может быть реклама от Яндекс, ВКонтакте, Google. Нужно выбрать один вид рекламы. Я бы посоветовал выбрать либо ВКонтакте, либо рекламу от Яндекс и изучить его досконально. Поверхностный вариант не подойдет. Уметь делать рекламу поверхностно нет смысла – это значит тратить время и деньги впустую. Такой подход не даст результата.

Когда вы достаточно хорошо освоите какой-либо один вид рекламы, то, в виде эксперимента, вы сможете попробовать свои силы в продвижении партнерок, используя только рекламу.

После того, как вы настроили систему продвижения партнерок ВКонтакте, потом через свой блог на WordPress, когда начали собирать свою базу ВКонтакте и в email и начали пользоваться рекламой, далее нужно постоянно развиваться в этих направлениях и ваша задача собирать базы подписчиков, увеличивать их. Чем больше базы тем больше заработок.

И со временем, как вы начнете все больше углубляться в процесс, то вы уже все больше и больше будете понимать в какую сторону вам двигаться.

 

Почему я советую параллельно развиваться в заработке на партнерках ВКонтакте, через свой блог и умение работать с рекламой

ne_hrani_vse_yajca_v_odnoj_korzine_lifrost.ru_.png

 

 

Потому что, считаю, что нельзя держать все яйца в одной корзине. Нужна диверсификация.

Вдруг, по какой-то причине, забанят аккаунт ВКонтакте, группу, а у вас все там. И что делать? Все наработки просто рухнут.

Если работать только через блог и всю вставку делать на это, то также, к примеру, может быть какая-нибудь атака на сервер все файлы пропадут. Или случится что-то с доменом. Например, невзлюбят его поисковики, то, также, все наработки все труды могут пропасть. Вероятность этого мала, но, все же она есть.

А умение работать с рекламой – это, даже если рухнут два других канала, то вы просто сможете использовать только рекламу и свой опыт в продвижении партнерок и зарабатывать на партнерках дальше.

То есть, суть в том, что по большому счету, если пропадет один из каналов, то вы можете пользоваться другими и это очень важно.

Поэтому я не разделяю мнение тех людей, которые советуют в совершенстве овладеть каким-либо одним видом ресурса. Например, только ВКонтакте. Довести его до больших результатов и потом переходить на следующее. Я считаю, что ресурсы нужно развивать параллельно.

Я за то, чтобы начать во ВКонтакте: настроить канал, подключить сервис сбора базы подписчиков, поставить на начальные рельсы. То есть, начать писать посты регулярно и уже в этот момент можно создавать свой блог на WordPress, подключать инструменты для сбора email базы. Далее, после этого, уже выбрать один вид платной рекламы и серьезно уделить этому внимание.

И, параллельно, развивать для заработка на партнерках свой профиль и группу ВКонтакте, развивать свой блог WordPress и довести знание выбранного вида рекламы до приемлемого уровня.

Кстати, после того как вы освоили один вид рекламы, можно начать осваивать еще один. Например, достигли хороших результатов в Яндекс рекламе, можно начать осваивать рекламу ВКонтакте.

Такой комплексный подход к заработку на партнерках я считаю лучшим.

Если остались вопросы пишите в комментариях. Если считайте пост полезным, поделитесь в соцсетях через кнопки соцсетей под этой статьей. Добавляйтесь в друзья во ВКонтакте >>> и мою Группу ВКонтакте по заработку на партнерках >>>. Также, Группу во ВКонтакте вы можете найти в правой колонке сайта и перейти в нее. Чтобы не пропустить новости, подпишитесь на рассылку ВКонтакте и (или) e-mail через форму подписки, которая, также, находится в правой колонке блога (это ни к чему не обязывает, наоборот, возможно для вас рассылка будет полезной, а отписаться можно в любой момент — дело пары секунд)

На этом пока все, удачи и упорства в достижении целей!

С уважением, Ильдар Нурутдинов

источник

Это интересно
+1

01.11.2019
Пожаловаться Просмотров: 167  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены