Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
1400 участников
Администратор E.luar
Администратор Азазелло
Администратор Любашa

Последние откомментированные темы:

20240328191636

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Иммунитет человека, как жесточайший конкурент фармацевтической мафии по всему миру

 

 

 

На протяжении десятилетий корпорации Big Pharma страстно опровергают полезность натуральных витаминов и добавок. Они считают их конкурентами своей продукции.

Поэтому всеми возможными способами они принижают важность их употребления, побуждая к этому СМИ, правительства и чиновников здравоохранения.

 

 

          

 

В этих целях корпорации финансируют ученых для проведения сфальсифицированных исследований, направленных на дискредитацию витаминов и других натуральных средств лечения.

 

Уже не удивляемся пропаганде в СМИ, которые утверждают, что витамины и пищевые добавки неэффективны и опасны.

 

Представители здравоохранения США послушно идя на поводу у Big Pharma установили суточные потребности в витаминах (RDA) намного ниже уровня, необходимого для поддержания здоровья и иммунитета. Рекомендуемый уровень потребления таков, что не даст вам умереть, но сделает вас вполне восприимчивым к болезням.

 

К сожалению, многие страны копируют практику США для своего населения, ошибочно полагая ее научно обоснованной.

 

Фармацевтические компании категорически не приемлют человеческий иммунитет. Наши иммунные системы, являясь природным чудом, намного более эффективными, чем всё, что изобретено фармацевтикой или медицинским истеблишментом. Поэтому иммунитет все чаще становятся объектом их атак.

 

Covid-19 – прекрасный пример, но далеко не единственный. Это болезнь, от которой 99,8 % инфицированных выживают благодаря своей иммунной системе.

Но этот факт отвергается или подвергается цензуре, чтобы посеять в общественном сознании страх и панику. Так легче оправдать изоляцию, ограничения на поездки и другие беспрецедентные диктаторские меры, направленные на «обеспечение безопасности».

 

В наши дни большинство людей, испытывая нехватку полезных природных веществ, все равно выздоравливают от ковида. При этом они, вероятно, никогда бы не заболели, максимально повысив свой иммунитет с помощью правильного питания, физических упражнений, нормального сна, преодоления стресса и получения организмом минимума токсинов из окружающей среды.

 

Тем не менее, ВОЗ, а также СМИ не предлагают меры по укреплению вашей иммунной системы для борьбы с вирусом. Это несмотря на множество доказательств того, что иммунитет значительно повышают физические упражнения, качественный сон и, конечно, витамины, особенно D, C, A, B, E, пробиотики и минералы, такие как цинк, магний, йод и селен.

Томас Э. Леви, доктор медицинских наук, пишет:

«Доказано, что витамин С легко излечивает все острые вирусные синдромы. Документально подтверждено, что витамин С, являясь абсолютным вирулидом, инактивирует / уничтожает все вирусы, против которых он был протестирован in vitro (в пробирке). Точно так же витамин С неизменно излечивает почти все острые вирусные инфекции у пациентов, получавших достаточные его дозы».

Доктор Джозеф Меркола писал:

«Доктор Эндрю Г. Вебер, пульмонолог и специалист по интенсивной терапии, сказал, что его пациенты, попав в отделение интенсивной терапии с коронавирусом, немедленно получают 1 500 миллиграммов внутривенного витамина С. Затем идентичные количества мощного антиоксиданта повторно вводятся 3 или 4 раза в день. Схема основана на экспериментальном лечении людей с коронавирусом в китайском Шанхае. Пациенты, получавшие витамин С, чувствовали себя значительно лучше, чем те, кто его не получал».

 

Несмотря на то, что огромное количество исследований однозначно считают витамин C средством укрепления иммунной системы и способом борьбы с ковид, вы не найдете официальных рекомендаций по этому вопросу.

Big Pharma это категорически отвергает.

Арджун Валиа отмечает:

«В статье, опубликованной на популярном научном веб-сайте LiveScience, говорится, что «витамин С вряд ли поможет людям бороться с новым коронавирусом». Это мнение основные СМИ транслировали с момента начала новой вспышки коронавируса. Они даже называли утверждение о полезности витамина С против ковида «фейковыми новостями».

Ричард З. Ченг, доктор медицинских наук, китайский врач, добившийся замечательных результатов в лечении Covid-19 с помощью внутривенного введения витамина С, подвергся цензуре на своем канале Youtube, а также Facebook. Он написал:

«Мне стало известно, что FB Fact Check утверждает, что «Шанхай официально не рекомендовал высокие дозы витамина C для лечения Covid-19». Позвольте мне прояснить, что не только Шанхай, но и Гуанчжоу, провинция Гуандун, еще один крупный город в Китае, публично одобрили его высокие дозы для лечения Covid-19. Тех, кто проводит проверку таких заявлений, будьте осторожны».

 

Похоже, что исследователи-медики и официальные лица здравоохранения Китая гораздо меньше коррумпированы фармацевтикой, чем их коллеги в США.

 

ВОЗ недавно вывела войну с иммунной системой на новую высоту.

Джеффри А. Такер из Американского института экономических исследований недавно обнаружил, что ВОЗ на своем веб-сайте изменила объяснение термина «коллективный иммунитет».

Если несколькими месяцами ранее на веб-странице ВОЗ говорилось, что коллективный иммунитет достигается либо путем естественного воздействия микроба, либо путем вакцинации, то сегодня утверждается, что коллективный иммунитет достигается только вакцинацией. По мнению ВОЗ, финансируемой корпорациями, коллективный иммунитет достигается не путем противодействия иммунитета вирусу, а только за счет защиты людей от вируса, то есть поголовной вакцинацией.

 

Такер отмечает. что этот подход ВОЗ игнорирует и даже сводит на нет 100-летние достижения медицины в вирусологии, иммунологии и эпидемиологии. Это полностью антинаучное заявление.

 

Умершие от ковида люди, это те, чья иммунная система ослаблена диабетом, сердечными и легочными заболеваниями, ожирением, раком, токсичными лекарствами и старостью, а также дефицитом питательных веществ.

 

Исследования показали, что у большинства Covid-19-позитивных людей, у которых действительно наблюдаются симптомы (у большинства нет симптомов), обнаружен дефицит витамина D. Другие исследования показали, что у людей с достаточным количеством витамина D гораздо меньше шансов получить положительный результат теста. Совпадение?

 

А природный лекарственный гидроксихлорохин (HCQ) в сочетании с цинком, как было показано в многочисленных исследованиях, помогает иммунной системе вылечить Covid-19 на ранних стадиях. Но он был запрещен во многих странах, потому что истеблишмент Pharma-Med-WHO-CDC ненавидит его, потому что он дешевый, натуральный (из хинина), а срок действия его патента истек много лет назад, поэтому от него мало прибыли.

С ивермектином та же история. Дешево и работает. Конечно, промоутеры Covid не желают рекламировать эти средства, потому что лекарство сделало их вакцину ненужной. Они полны решимости ввести всем свои сомнительные вакцины по мотивам, о которых можно только догадываться.

 

Нам постоянно пытаются вбить в сознание медицинскую дезинформацию о том, что витамины и иммунная система не помогут бороться с Covid.

 

В итоге дело дошло до прямой цензуры со стороны СМИ: Facebook, Twitter, Google и многих других популярных веб-сайтов и средств массовой информации.

 

Если бы наши правительства не были пропитаны коррупцией, они бы бесплатно раздавали витамины, C, D, A, необходимые минералы своему истощенному населению. Власти стали запирать людей в их домах, лишая витамина D, частично получаемого от солнечного света, отказали в физических упражнениях на свежем воздухе и заставляя питаться консервами и полуфабрикатами вместо свежей и здоровой пищи.

 

Совершенно очевидно, что они не хотят, чтобы общественность была здоровой, поскольку здоровый человек не принесет доход бизнес-фармацевтам.

Отрицание питательных веществ – не единственное нападение на иммунную систему. Антибиотики, химиотерапия, противовирусные препараты, облучение, вакцины – наиболее часто используемые «лекарства» в наборе инструментов Pharma-Med – все они так или иначе наносят вред иммунной системе.

 

Фарма, купленные ею СМИ, их властные сообщники постоянно вызывают стресс и депрессию среди населения, беспощадно запугивая людей новым «смертельным вирусом». Потребление этой информации сильно подрывает иммунную систему.

Маски для лица лишают вас кислорода, что также подрывает иммунитет, а также приводит к повреждению мозга. Депрессия, недостаток физических упражнений, недостаток солнечного света, отсутствие контакта с людьми из-за изоляции  – все это вместе в комплексе существенно снижает иммунитет.

 

История с ковиид повторяет ситуацию со СПИДОМ. Еще в 1984 году ученые-фармацевты заявили, что существует новый вирус, разрушающий иммунную систему. Хотя эта теория так и не была доказана и яростно опровергнута многими выдающимися учеными, теория СПИДа, благодаря тем же СМИ, была внедрена в массы.

 

Большая фармакология знает, что большие деньги зарабатываются на большом страхе.

Как и в случае с сегодняшним Covid, одним из главных пропагандистов той идеи со СПИД был Энтони Фаучи, а одним из ее основных спонсоров на протяжении многих лет – Билл Гейтс.

 

Чтобы вылечить вирус, который, как заявлялось, разрушает иммунную систему, они прописали токсичные препараты, такие как AZT, которые действительно стали рушить иммунную систему. А когда человек умирал, то в его смерти они обвиняли вирус.

Очевидно, что тотальное преуменьшение важности работы иммунной системы и умалчивание о необходимости повышения ее уровня – это война против здоровья человека.

Большая фарма всячески борется против нашего иммунитета, считая его главным конкурентом на пути зарабатывания на нас больших денег.

С их точки зрения иметь естественный высокий иммунитет бесплатно неправильно, поскольку тогда люди не будут покупать их медикаменты.

Поэтому следует понимать и на всех уровнях доносить до людей понимание того, что большая фармацевтика и медицинские учреждения считают иммунную систему человека своим конкурентом, а то и главным и злым врагом.

 

Источник

Это интересно
+3

14.07.2021 , обновлено  14.07.2021
Пожаловаться Просмотров: 254  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены