Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
1400 участников
Администратор E.luar
Администратор Азазелло
Администратор Любашa

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

В «Википедии» обо мне написано «придерживается националистических взглядов».

 

 

В «Википедии» обо мне написано «придерживается националистических взглядов». Я бы так сказал: нужно определить статус русского народа. Не многонациональной России, а именно русских как национальности.

Это титульная нация, никто с этим не поспорит. Но именно она ущемлена в своих правах. И статус русского нужно определить и закрепить в Конституции.

По сути, что получается? Русские люди живут у себя дома. Но как будто в гостях. И это неправильно. Об этом нужно говорить. Я считаю, националист - это не нацист. Это сложно, и тонкую грань не каждый может нащупать.

Нужно понимать сам материал, обладать знаниями. Этим очень легко спекулировать. Я понимаю, что сила нашей страны - в многонациональном русском народе. И ведь раньше у нас не было проблем.

Вспомните Советский Союз: мы никогда не задавались вопросом, кто какой национальности. Но едва распался СССР, малые народы стали выпячивать себя и говорить, что русские во всем виноваты.

Ну и все открестились: пусть русские все и расхлебывают. А я люблю свою нацию, как и каждый человек. Разве это плохо? Нужно знать свои корни. В ином случае кто ты, если не знаешь их?"

 

Алекса́ндр Па́влович Шлеме́нко (род. 20 мая 1984, Омск) — российский боец смешанного стиля (ММА), представитель средней весовой категории.

Выступает на профессиональном уровне начиная с 2004 года, наиболее известен участием в турнирах американской организации Bellator MMA — состоял в ней практически со времён её становления и, одержав здесь двенадцать побед, является одним из самых успешных её бойцов.

Дважды выигрывал гран-при Bellator, владел титулом чемпиона Bellator в среднем весе, который сумел защитить трижды.

 

 

взято здесь

Это интересно
+2

08.12.2021
Пожаловаться Просмотров: 415  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены