Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как заработать на копирайте не менее 40 000 руб/мес

Если вы ищете работу в интернете, то обратите внимание на работу копирайтера. Если серьезно заняться этой работой, то можно прилично зарабатывать. Но многие, когда ищут работу в интернете, сталкиваясь с такой работой почему то отказываются, мотивируя это тем, что не могут писать.

Если бы не было текстов, то не возможно было бы что то читать и узнавать что то новое, Если бы не было комментариев, к видео или к статье на блоге, то люди бы не узнали как относятся к тому или другому тексту или событию.

Большинство людей считают, что не умеют писать. Но писать просто текст на заказ и быть писателем это разные вещи. Каждый человек может писать, потому, что каждый человек , может описать какое то событие, свое мнение об этом событии. Получается, что мы все не копирайтеры, но однако, регулярно что то пишем.

Если совсем не знаете с чего начать, то есть очень хороший мануал Татьяны Баклаги. Его она писала на основании своего опыта. Технарь по образованию и проработавшая 3 года инженером-технологом, когда наступил кризис она сменила профессию. Изучив мануал вы сможете тоже зарабатывать не менее 40.000 рублей в месяц.

Читать далее >>

 

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

04.07.2018
Пожаловаться Просмотров: 476  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены