Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
4568 участников
Администратор Uskova
Модератор Агата
Модератор sadog

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Зеленые коктейли

Сегодня зеленые коктейли заслужили огромную популярность и не зря. Они полезны, вкусны, их также часто включают в рацион людей которые худеют. Они содержат много витаминов, минералов клетчатки и других полезных веществ.

Но, надо предупредить, что некоторые коктейли имеют более высокую калорийность, чем  тарелка блинов или омлета. Т.е, если вы, пьете зеленые коктейли исключительно для похудения, то стоит тщательно подбирать из чего вы их будете делать.Обычный состав зеленых коктейлей, 40% зелень и 60% фрукты и овощи.Это обеспечит хороший вкус и полностью продукта.


Так-же, многие употребляют в пищу соки, но соки очень быстро усваиваться, поэтому большая порция витаминов и сахара оказывается сразу в крови.
Если  витамины поступают в наш организм  постепенно, и обходиться  без резких скачков концентрации в организме, по мере усвоения в ЖКТ плодов или овоща, то это хорошо.

С зелеными коктейлями все не так, они перевариваются медленнее.У многих витаминов есть свои минусы, при передозировки, поэтому зеленые коктейли идеальны, они несут больше пользы. Все те же витамины и минералы, которые есть в соках, +клетчатка и медленное переваривание

Зеленые коктейли удобно хранить и переносить, короче, одна сплошная польза.

Подробнее, про зеленые коктейли

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

zelenyi_kokteil (1).jpg

Это интересно
0

19.11.2015
Пожаловаться Просмотров: 219  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены