Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
4568 участников
Администратор Uskova
Модератор Агата
Модератор sadog

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Денежная магия для силы и богатства

 

Поставьте защиту от всех видов негативных денежных воздействий - порчи, эгрегоров бедности, денежных проклятий, энергетических паразитов, разного рода подключений и приворотов.

 

Выполните 15-минутную медитацию “Денежная магия для силы и богатства” и Вы сделаете свою жизнь проще, деньги перестанут блокироваться и Ваши усилия наконец-то принесут Вам ожидаемые результаты.

 

Кто автор данной видеоинструкции? Игорь Merlin - Магистр прикладной и практической философии. Он  помогает людям умножать свои доходы, раскручивать бизнесы, избавляться от долгов и кредитов, обретать уверенность в себе при помощи древнейших практик. Приглашенный эксперт на 1 канале (передача «Время покажет»). Приглашенный эксперт на НТВ (передача «Даст ист фантастик»).

 

Автор и ведущий более 600 тренингов и вебинаров. Помог лично свыше 2500 и дистанционно свыше 12.500 ученикам увеличить свой доход! Одна из самых выдающихся способностей Игоря Merlin'а - это умение передавать очень серьезную и умную информацию в веселой и развлекательное форме!

 

Видеоинструкция поможет: выйдете из кредитного рабства и погасите все свои долги; деньги будут приходить к вам в жизнь сами собой; начнете заниматься любимым делом и путешествовать; раз и навсегда избавитесь от денежных проблем; вы станете магнитом для везения и удачи; ваши родные и близкие будут жить в богатстве.

 

Кликните по этой ссылке прямо сейчас и получите ее бесплатно!

Это интересно
0

29.03.2017
Пожаловаться Просмотров: 879  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены