Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
4568 участников
Администратор Uskova
Модератор Агата
Модератор sadog

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Какие русские фильмы 90-х вы любите пересматривать?

Кто-то возразит: выбрать что-то из русских фильмов 90-х годов и пересматривать  это сегодня можно только из ностальгии. Правда, о какой ностальгии может идти речь – по серости, ларькам, бандитам или неумению крутиться.

Такого в фильмах того времени хватает.  Ведь те, кто имел деньги и желание снять кино, как правило, заказывал не отягощенный моралью опус из жизни про настоящих пацанов. Кино, как бы пыталось нащупать дно,  до которого не опускались при социализме.

Однако, несмотря на то, что денег государство не выделяло, продолжали по инерции появляться фильмы в стиле старой советской школы и начало зарождаться новое российское кино.

Если послушать некоторых режиссеров, то понимаешь, что достаточно было одного желания снять, и фильм получался в итоге.  Да и деньги, кстати, появлялись неизвестно откуда, видимо, принцип, стучите и двери отворятся, работает для настойчивых и упертых людей.

А вот снимались многие фильмы на дешевой пленке, которая быстро пришла в негодность. Это особенно относится к фильмам начала 90-х. На фоне с сегодняшними фильмами, это конечно сильно ощущается. Однако, если на этом не зацикливаться и обратить внимание на сюжеты, то многие киноистории покажутся очень актуальными и сегодня.

Не удивляйтесь, если, среди любимых вами, окажется фильм 90-х, а вы и не подозревали. Речь пойдет о лучших русских  фильмах 90-х, которые стоит пересмотреть. 

Это интересно
0

08.04.2017
Пожаловаться Просмотров: 185  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены