Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
4568 участников
Администратор Uskova
Модератор Агата
Модератор sadog

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Ольга Бузова: помада от Кайли - лучшая из тех, что я когда-либо встречала!

Недавно в одном из интервью ведущая телепроекта Дом-2 Ольга Бузова заявила, что во всем мире есть только одна матовая помада, которая достойна внимания со стороны уважающих себя представителей шоу-бизнеса. По ее мнению, остальные - просто некачественное старье. Разумеется, оставить без внимания такое заявление мы не смогли.

Оля, расскажи, а о чем вообще шла речь в том интервью?

Если честно, подробностей я уже не помню. Представитель одного журнала съязвил, что команда Дом-2 якобы не брезгует постоянно гнаться за дешевыми псевдо-трендами. Лично я не смогла такое стерпеть.

А что он имел ввиду?

Ни для кого не секрет, что у нас заключены сотни контрактов с рекламодателями различных товаров. В основном это косметика, но встречаются также всякие медицинские препараты, конфеты даже, и прочее. Не суть. Недавно мы начали сотрудничать с официальным поставщиком матовой помады Kylie Birthday Edition.

Многие девочки очень давно этого ждали, потому что помада от Кайли - лучшая в мире. Это признают не только стилисты, но и косметологи, которые досконально изучили ее состав и действие. Но в то же время есть люди, называющие Кайли Дженнер дешевым псевдо-трендом. Самое смешное, что нас они называют точно также. Не буду называть этих людей поименно, но, по всей видимости, этот журналист был одним из таких.

Речь идет о наборе, который вышел в свет в прошлом году?

Да, верно. Кайли презентовала его на свой день рождения. Отсюда и название - Kylie Birthday Edition. Набор включает шесть самых популярных и востребованных у покупателей оттенков. Теперь они в свободном доступе есть и у нас. Вы когда-нибудь замечали, какие у нас замечательные губки?

Да, губки что надо! Неужели это эффект помады Кайли?

Именно. Текстура каждой помады - это настоящая инновация. Матовый вельвет, который появляется при высыхании. Тон равномерно распределяется по коже губ, подчеркивает их форму и рельеф, а также добавляет объем. А самое главное - помады Кайли не выделяют шелушение, совершенно не сушат губы и не скатываются в складках. К тому же, она очень стойкая - ни прием пищи, ни поцелуи, ни что-то еще не сможет стереть оттенок с губ в течение 8-ми часов. Именно поэтому я считаю Kylie Birthday Edition лучшей матовой помады в мире. Повторюсь - остальные уже устарели. И заметно проигрывают в качестве.

Интересно, сколько стоит такой набор? Могут ли его купить жители России?

Читать далее...

Это интересно
0

31.05.2017
Пожаловаться Просмотров: 33  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены