Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
4568 участников
Администратор Uskova
Модератор Агата
Модератор sadog

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240424072526

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Подарочный набор из 5 предметов Channel Present Set + в подарок набор 6 помад Kylie!

Chanel Present Set

Chanel – бренд с мировым именем
Кто из нас не слышал о бренде Chanel? Когда нужна губная помада, духи, или маленькое черное платье, то именно здесь нас ждет прекрасный выбор, способный подчеркнуть элегантность и яркую индивидуальность их обладательницы!

Набор Chanel 5в1 отлично подойдет для подарка, а также для личного пользования.

Элегантность, роскошь и современность в одном комплекте.
Набор включает 5ть предметов:

- Chanel Coco Mademoiselle 15ml сексуальный, свежий аромат, напоминает неудержимый дух молодой иконы стиля Коко Шанель. Ее неординарность и независимый характер проявляются в каждой нотке.

- Chanel Chance Eau Tendre 15ml невероятно романтичный, игристый аромат, который не оставит равнодушной ни одну девушку на свете.

- Карандаш для глаз и бровей обладает тройным действием: используется для подводки внутренней части века, создает контур глаз и выступает в качестве карандаша для бровей.

- Тушь для ресниц создает на ресницах веерный суперобъем с помощью особенной щеточки (с 10 типами щетинок) и кремовой текстуры, стойкого и насыщенного черного цвета.

- Помада Chanel Coco Rouge имеет прекрасный цвет, мягкую и плотную фактуру. Черный футляр надежно защелкивается при закрывании, что позволит вам не беспокоиться о том, что помада может случайно открыться в вашей дамской сумочке.

АКЦИЯ!!! Закажи набор от Chanel 5in1  и получи коллекцию из 6 матовых жидких помад Kylie в подарок! Chanel Present Set

Наша цель - это
довольные и красивые клиенты! 

 

Chanel Present Set


Мариша Кирова, г.Москва - Отличный набор! В нем все необходимые продукты моего любимого бренда! Главное, что можно купить целый набор по смешной цене, и разделить с девченками - кому что)! Оттенок помады увеличивает губы в два раза, держится просто прекрасно! Карандаш для бровей и тушь - такого же хорошего качества. Доставили за 2 дня в Москву. СПАСИБО!!

 

Это интересно
0

02.06.2017
Пожаловаться Просмотров: 16  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены