Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
4568 участников
Администратор Uskova
Модератор Агата
Модератор sadog

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240420014615

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Проект «Взлет» и заработок от 6000 рублей в день в автоматическом режиме реален?

Проект Взлет и заработок от 6000 р. в день в автоматическом режиме на biznes-vzlet.ru

Проект «Взлет» и заработок от 6000 р. в день в автоматическом режиме презентует на своем сайте Игорь Пахомов.

Автор утверждает: он собрал собственный опыт за несколько лет и выдает в виде простого алгоритма, который осилит даже начинающий пользователь.

Временные затраты составят не более 30 минут в день, результат автор гарантирует.

Мы изучили данную методику и проверили ее на практике.

Мы приобрели методику на авторском сайте Игоря Пахомова http://biznes-vzlet.ru/ , оплатив 970 рублей на сайте Glopart.ru. Предоставленный архив содержал видеоуроки, дополнительные материалы и готовый сайт, который понадобится в дальнейшем для заработка.

Видеокурс выдается в специальном формате для запуска всех уроков из браузера. Автор дает рекомендации на случай, если видео не запускается. Можно просто зайти в папку с видео и смотреть уроки из нее. Все, о чем говорилось на сайте Игоря, мы получили. В курсе подробно излагалось, как зарабатывать на перепродаже часов. Наш предварительный вывод: метод имеет место быть.

Тематика уроков соответствовала схеме заработка: нам рассказывают про домен и хостинг, далее мы грузим готовый сайт на хостинг, настраиваем, подключаем к нему платежные системы и, собственно, зарабатываем. Получался не совсем готовый «бизнес под ключ» — требовались и самостоятельные действия, но, в целом, предоставленного материала для заработка более чем достаточно.

В процессе работы с курсом выяснилось, что переговоры с платежными системами займут от 1 до 3 дней, Ваш магазин будут проверять, и заработок пойдет не сразу. Переговоры не завершились, но мы стремились не затягивать время тестирования. Наш результат получен по схеме курса, но отличие в том, что все проходило через одни руки: наш партнер «прикрутил» к сайту свою платежную систему, и через обменник прислал нашу прибыль, 5800 рублей.

Чистая прибыль составила 5000 рублей, 800 рублей – вложения, причем несколько сотен мы вложили до работы. Работая по данному методу, большую часть трат Вы произведете уже после поступления заработка, направив их на закупку товара, который Вам уже предварительно оплатили. Разница в цене при этом колоссальна. К примеру, товар за 120 рублей Вы продаете за 1200 рублей, которые Вам изначально уже дали. Вы закупаетесь на 120 рублей и отправляете товар покупателю.

 Выводы по практическому тестированию проекта «Взлет» и заработку от 6000 р. в день в автоматическом режиме:

Подробный обзор методики Игоря Пахомова смотрите в видео здесь!

Пользуйтесь ссылками из статьи, чтобы избежать поддельных сайтов.

Это интересно
0

12.11.2017
Пожаловаться Просмотров: 38  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены