Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
4568 участников
Администратор Uskova
Модератор Агата
Модератор sadog

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Трансерфинг. Сила притяжения. Выпуск N 16. Финансовый достаток

Уважаемые Читатели!

Составляя мыслеформы о своём финансовом благополучии, задавайте их точно и конкретно, чётко и прямо— буквально ровно так, как вы хотите видеть их реализацию в конечном итоге. Что это значит?

Это значит — что вы хотите получить в результате (в конце реализации), — то и задавайте в самом начале вашей работы с целевым слайдом, который в свою очередь постепенно расширит зону вашего комфорта и приблизит к вам возможности, способные воплотить в жизнь все ваши «Хочу и Имею».

 

Например, если в результате вы хотите иметь в своей жизни «полный финансовый/денежный достаток», — то и задавайте именно это по конкретным формулам:

 

<Ваш Полный Финансовый/Денежный Достаток>

<Я имею — Полный Финансовый/Денежный Достаток>

<У меня — Полный Финансовый/Денежный Достаток>

 

Или же если хотите иметь:

Полное финансовое/денежное благополучие, изобилие, — соответственно, — в самом начале работы над целевым слайдом задавайте себе мысленную программу именно на:

<Ваше Полное Финансовое/Денежное Благополучие>

<Ваше Полное Финансовое/Денежное Изобилие>     

 

Почему и зачем так, а не как-то по-другому?

Сейчас я всё поясню. Дело в том, что, в наше время очень модно говорить фразы, типа: <Финансовая Независимость>, или <Финансовая Свобода>.

С одной стороны, вроде бы, заявляются очень правильные и хорошие вещи. А с другой, — это всё не больше, чем просто модный тренд, работающий по чётко настроенному алгоритму Системы:

<Говорить так, как это делают все, но только до тех пор, пока это модно.> 

 

Ну, вот и получается, — понятное дело, что все хотят иметь нечто подобное в своей жизни: свободу и независимость. Все хотят жить хорошо, то бишь, — свободно и независимо. А, в лучшем случае, — ещё и финансово независимо.

Однако, уважаемые друзья, на самом деле здесь кроется маленький, но очень противный «подвох». И этот «подвох» вообще [не]заметен, поскольку он тщательно «спроектирован» Системой, и ею же родимой контролируется весьма тотально. А факты энергетической стороны реальности в том, что, когда вы слышите слова «Финансовый» или «Денежный», — то вы в прямом смысле глотаете «наживку» от маятников, обещающих вам «Все сокровища мира, и причём — все сразу»… Ну, может быть, не всегда залпом, а по маленьким «стопочкам», — но всё же вы <ЭТО> заглатываете, в конечном итоге, рано или поздно.

Маятниками Денег (то есть, Системой этих маятников) заявляется следующее: якобы, если вы наивно клюнете на эту приманку, замаскированную в словах «Финансовый», «Денежный», — тогда в вашу жизнь просто ворвутся все несметные богатства Вселенной! Вы только проникнитесь слепой верой в успех, — и всё, весь мир у ваших ног…

Но опять, же повторяю, на самом-то деле, — это тоже шаткая и грубая иллюзия. И вы прекрасно знаете, что это «правдивый развод», а в выгоде — только «разводящий», но никак не вы сами.

 

Почему так происходит?

 

Узнать дальше

Это интересно
0

01.09.2018
Пожаловаться Просмотров: 147  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены