Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Мысль создает действие

Существует некое правило деятельности подсознания, которое гласит о том, что любая идея или мысль, которую вы принимаете своим умом за истину — будет принята и вашим подсознанием. И оно принимается за работу по воплощению её в реальность. Когда вы начинаете верить в возможность осуществления мысли или идеи, ваше подсознание начинает работу как передатчик. И вы начинаете притягивать людей и обстоятельства, которые соответствую вашим преобладающим мыслям.

 

Хотя, правильнее, замечаете их. Потому что обстоятельства соответствующие им и противоречащие им существуют всегда. Это данность мира. Думаете о негативе-видите вокруг негатив. Думаете о позитиве-видите позитив. Наше подсознание управляет информацией всех типов, поступающей из вне, всем, что вы наблюдаете, слышите или же узнаете. Оно делает вас чувствительным к любой информации, о важности которой вы недавно задумывались. Или о которой думаете постоянно. И чем эмоциональнее вы относитесь к чему-то конкретному(мысли, идее), тем скорее и сильнее ваше подсознание подскажет вам всё, что вы можете сделать для воплощения желаемого в реальность.

 

К примеру, вы решили купить себе автомобиль определенного, к примеру, красного цвета. И после этого вы начинаете видеть красные автомобили на каждом шагу. А запланировав зарубежную поездку, вы начинаете везде наталкиваться на статьи, информацию и плакаты о международных путешествиях. Их не стало вдруг больше. Просто вы зная о том, что вам нужно, вы начинаете их замечать. Именно ваше подсознание работает таким образом, чтобы привлечь ваше внимание к нужным вещам для осуществления ваших желаний. Вы выбираете нужное и начинаете действовать. У вас получается или не получается. А потом вы думает о ваших действиях, результатах и уже из этого исходите в следующих ваших мыслях и поступках. Так мысль создает ваше действие. В психологи это называется фокус внимания.

Подробнее о силе мысли

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

30.03.2021
Пожаловаться Просмотров: 288  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены