Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
19 участников
Администратор Maririch

Последние откомментированные темы:

20240425131515

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Много знаешь и умеешь – заработай на этом!

И не просто заработай, а на хлеб с маслом!

 

Привет, друзья!

Сегодня мне  в vk написала давняя знакомая, и как-то в глаза бросилась предыдущая переписка с ней. Я расценила это как «знак свыше» и решила, что об этом должны знать как можно больше людей.
Этот пост написан не для рекламы, а лишь для того, чтобы рассказать о том, что в интернете есть не только лохотронщики)

Люди старшего поколения могут поделиться опытом и знаниями. Причём, совершенно бескорыстно. А ведь нет ничего плохого в том, чтобы за свои знания и умения получать ещё и денежки. В общем, как Вы, наверное, уже догадались, речь пойдёт о способах заработка в интернете.

Почему я решила вставить свои 5 копеек? – потому что сама искала способы и возможности, прошла много тренингов, платных и бесплатных, и мне есть с чем сравнивать.

Так вот, вернусь к переписке – не буду пересказывать, почитайте сами:

В этой переписке речь  идёт о тренинге «YouTube-канал с нуля до первых денег» и этот тренинг не стыдно рекомендовать. На мой взгляд, он даже круче дорогого нашумевшего тренинга Тимура Тажетдинова, который я тоже прошла, причём VIP –модуль.)
Но что мне нравится в работе этих ребят, они не ограничиваются только YouTube-каналом, они учат ЗАРАБАТЫВАТЬ ВЕЗДЕ, где только можно и стоимость обучения у них, ну очень демократичная.

Друзья, если Вам интересны способы заработка, посмотрите, ЧТО  они предлагают. Если решите у них обучаться – не пожалеете.

Успехов Вам и пока пока.

Это интересно
0

11.05.2016
Пожаловаться Просмотров: 229  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены