Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Психологический эффект от паранормальных явлений реален

 

 

Вы верите, что люди могут покинуть тело и парить вокруг в форме отделившегося сознания? Верите, что в момент смерти люди видят души умерших близких, которые помогают им совершить необычный переход в иной мир?

Вне зависимости от нашей веры у людей, которые были на краю смерти и пережили подобные видения, происходят реальные психологические изменения. Во многих случаях положительные.

Агрессивный алкоголик превратился в порядочного человека

Д-р Брюс Грейсон, психиатр из Виргинского университета, изучающий паранормальные явления, заявил в интервью «Великой Эпохе»: «Как психиатра, меня больше интересует не объяснение околосмертных опытов, а эффект от них, как они меняют жизнь людей».

«Психиатрам и психологам приходится проводить кропотливую работу, чтобы заставить людей изменить свой образ жизни. А после таких опытов люди полностью преображаются за мгновение ― это удивительно».

Грейсон привёл пример, когда алкоголик, регулярно избивавший свою жену, после пережитого околосмертного опыта полностью изменился — бросил пить, прекратил издеваться над женой, а после урагана «Катрина» даже отправился в Новый Орлеан, чтобы помочь пострадавшим.

Околосмертные опыты отличаются у разных людей, но есть некоторые общие черты. Люди видят умерших родственников, ангелов или других сверхъестественных существ, ощущают лёгкость и эйфорию и видят своё физическое тело со стороны.

Видения на смертном одре приносят ощущение спокойствия

Д-р Эрлендур Харальдсон, профессор психологии из Исландского университета, изучая паранормальные явления, проводил опрос среди врачей и медсестёр в США и Индии, чтобы узнать, что переживают пациенты на смертном одре.

Пациенты часто видят умерших близких, которые помогают им перейти в другой мир. После таких видений они . . . Читать дальше

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

10.03.2016
Пожаловаться Просмотров: 700  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены