Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Подробный гороскоп на апрель для всех знаков зодиака!

 

 

 

 

Подробный гороскоп на апрель 2017 года для всех знаков зодиака!

По гороскопу на апрель 2017 годапозитивные энергии Меркурия и Марса в начале месяца дадут возможность более успешно совершать различные сделки, активно общаться на разных уровнях и подписывать взаимовыгодные предложения.

После 3 марта  возможны проблемы как в любовных, так и в деловых отношениях, вязанные с необходимостью выполнять прежние договоренности или менять ранее принятые решения. Это обусловлено тем, что Венера выходит из ретроградного движения и входит в знак Рыбы.

После 5 апреля Земля вновь попадает в дисгармоничный период в состоянии биосферы. Поэтому с 5 по 10 апреля вероятно усиление конфликтов и в партнерских, деловых и в любовных отношениях.

В этот период могут возникать не только разногласия, но даже непримиримость и противостояния,  избавиться от ограничений в деятельности.

Это может отразиться и на отношениях между странами и народами. Значительно вырастет вероятность травматизма и аварийности, как на воздушном, так и на наземном транспорте.

По гороскопу 2017 в апреле попытки проявить инициативу, отстоять свое мнение, заявить о своих правах могут натыкаться на непонимание, и даже на конфликты с законом.

После 11 апреля состояние биосферы Земли значительно улучшится, а значит, повысятся жизненный тонус и творческий потенциал людей.

Не упустите этот период, подходящий для начала важных дел, проведения свадеб, корпоративов, для инвестиций или путешествий, которые могут позитивным образом повлиять на деловые связи в сфере бизнеса.

Особенно важно использовать период с 15 по 24  апреля для главных встреч, переговоров и подписания контрактов. В это время у многих людей начнется интересный и творческий период. Возможно даже переход на новую работу или значительные успехи в карьере.

Небольшой спад активности произойдет в период с 24 по 29 апреля, но это не повлияет негативным образом на ранее намеченные планы. 26 апреля, в период Новолуния, у многих людей жизненный тонус несколько понизится.

Очень важный момент- когда Венера войдет в знак Овен, а восходящий лунный узел – в знак Лев. Это произойдет после 28 апреля. В этот период люди по-новому смогут увидеть перспективы для проявления своих талантов, укрепления здоровья, отношений как на работе, так в семье.

Многие смогут построить далеко идущие стратегические планы. Этим переменам будут способствовать и Солнце, которое после 20 апреля войдет в знак Тельца, и Марс, в Близнецах с 21 апреля.

       

                   Гороскоп на апрель 2017 по знакам зодиака

 

 

Гороскоп на апрель 2017 - Овен

Овен

По всем показаниям апрель 2017 для Овна – это смутное время! Все тянется, ничего не решается, поэтому постарайтесь ограничиться привычными делами и не рассчитывайте на великие свершения.   

По гороскопу Овна на апрель 2017 года — это время новых свершений и побед. Как вся природа вокруг наполняется огромной силой для роста и обновления, так и вы, Овны, с каждым днем крепчаете и наполняетесь энергией.

Начало весны — это воистину ваша пора! Все мироздание сейчас направляет вам свою под­держку и благосклонность...>>Гороскоп на апрель 2017 Овен

 

Гороскоп на апрель 2017 - Телец

Телец

Отступите на несколько шагов и не теряйте терпения, если события будут развиваться не так быстро, как вам бы хотелось. Принимать решения и рваться в бой в апреле 2017 Тельцу, пожалуй, не стоит.  

По гороскопу Тельца на апрель 2017 года в последний месяц перед днем рождения организм будет наиболее ослаблен, поэтому звезды рекомендуют в это время больше отдыхать и не перенапрягаться.

Хорошо, если у вас есть дома уголок, где вас никто не сможет потревожить, и вы сможе­те заняться своими делами и поразмышлять...>>Гороскоп на апрель 2017 Телец

 

Гороскоп на апрель 2017 - Близнецы

Близнецы

Апрель 2017 исключительно благоприятен для творческих Близнецов и тех представителей этого знака, кого периодически посещают оригинальные идеи. Однако не надо думать, что вам удастся осчастливить ими мир,  – доведите задуманное до совершенства, а это потребует еще немало времени. 

По гороскопу на апрель 2017 года Близнецы станут больше времени проводить в клубах, на всевоз­можных тусовках, встречах с одноклассниками, и у вас появит­ся множество друзей, ярких, креативных и необычных.

Ваши мечты могут быть связаны с раскрытием художественных спо­собностей, с кинокарьерой или взятием музыкального Олимпа...>>Гороскоп на апрель 2017 Близнецы

 

Гороскоп на апрель 2017 - Рак

Рак

Апрель 2017 для Рака – месяц важный и, может быть, переломный. Появится шанс вернуться на правильный курс и им следует воспользоваться в полной мере. 

По гороскопу Рака на апрель 2017 года возможно возвышение в кризисной ситуации. Не исключено неожиданное изменение социального статуса, связанное с кризисом в супружеских отношениях или разрывов деловых связей.

Ваша интимная жизнь, взаимоотношения с налоговыми организациями, страховыми компаниями, банками могут стать объектом общественного внимания...>>Гороскоп на апрель 2017 Рак

 

Гороскоп на апрель 2017 - Лев

Лев

В апреле 2017 Лев окажется на большом переходе из весьма проблемного прошлого в более оптимистичное будущее. Крепко держите в руках штурвал!  

По гороскопу Льва апрель 2017 года — месяц непредсказуемый, но очень увлекатель­ный. У многих из вас появятся на первый взгляд сумасшед­шие идеи по поводу различных нововведений и перемен.

Их вы не только озвучите, но и воплотите в жизнь. И правильно сделаете! Ведь жизнь — это движение, а весной как никог­да хочется обновления, свежести и всяческих эксперимен­тов...>>Гороскоп на апрель 2017 Лев

 

Гороскоп на апрель 2017 - Дева

Дева

«Хочешь жить – умей вертеться!» – эта пословица хорошо характеризует общий беспокойный фон апреля 2017 для Девы. Удержать верный курс будет очень сложно, но вполне возможно!  

По гороскопу Девы на апрель 2017 года это кризисный период. Стремясь направить все свои силы на преображение такой несовершенной действительности, вы бу­дет готовы, как всегда, самоотверженно помогать другим людям не словами, а конкретными делами.

Вам будет не хватать энер­гии, и вы будете неосознанно распределять свои силы на дли­тельный срок...>>Гороскоп на апрель 2017 Дева

 

Гороскоп на апрель 2017 - Весы

Весы

Апрель 2017 – прекрасное время у Весов для того, чтобы окончательно определить: кто друг, кто враг, а кто – «не друг, и не враг, а так».  

По гороскопу Весов на апрель 2017 года в жизни будет происходить много интересного и необыч­ного. Возможно представление на суд публики ваших творче­ских произведений, вы будете нуждаться в комплиментах и признании публикой ваших талантов.

Однако подарки судьбы и неприятности будут сменять друг друга...>>Гороскоп на апрель 2017 Весы

 

Гороскоп на апрель 2017 - Скорпион

Скорпион

В апреле 2017 Скорпиону придется делать непростой выбор – жить по-старому или повернуть руль совсем в другую сторону.   

По гороскопу на апрель 2017 года для Скорпионов с активной жизненной позицией период до кон­ца месяца будет не самым благоприятным.

Вы можете стол­кнуться с задержками и препятствиями, непониманием окру­жающих. Поэтому вам придется рассчитывать только на свои силы и благоразумие...>>Гороскоп на апрель 2017 Скорпион

 

Гороскоп на апрель 2017 - Стрелец

Стрелец

Похоже, весь апрель 2017 для Стрельца пройдет в постоянной борьбе, как с самим собой, так и с другими людьми. Не унывайте! Можете смело гнуть свою линию, ведь вы это хорошо умеете. 

По гороскопу Стрельца на апрель 2017 года неожиданные повороты могут быть в вопросах работы, а также здоровья. Не удивляйтесь, если на ра­боте вам задержат зарплату или выдадут ее не полностью.

Вероятно, после Пасхи этот вопрос уже разрешится. Но на всякий случай будьте экономны и разумно распоряжайтесь своими средствами...>>Гороскоп на апрель 2017 Стрелец

 

Гороскоп на апрель 2017 - Козерог

Козерог

В апреле 2017 у Козерога появится непреодолимое желание «залечь на дно» и заняться сугубо личными делами. И это очень правильное решение!  

По гороскопу Козерога в апреле 2017 года фокус вашего внимания будет направлен на темы семьи, корней, дома, недвижимости.

Возможно также, пробуж­дение интереса к истории или начнете исследовать свое соб­ственное прошлое. Если захотите сменить интерьер в вашем доме или доме ваших родителей — смело к этому приступай­те...>>Гороскоп на апрель 2017 Козерог

 

Гороскоп на апрель 2017 - Водолей

Водолей

Нерешенная проблема омрачает ваше настроение, и вы беретесь покончить с ней, взяв инициативу на себя. Звезды дают совет: не прыгайте выше головы в надежде переломить ход событий – в апреле 2017 Водолею этого делать не стоит.  

По гороскопу Водолея на апрель 2017 года убежденность в своей правоте может придать вам необыкновенную энергию.

Вы будете способны расшевелить, вдохновить всех, кто находится в поле ва­шего зрения, и стронуть с места самые, казалось бы, безнадежные дела...>>Гороскоп на апрель 2017 Водолей 

 

Гороскоп на апрель 2017 - Рыбы 

Рыбы

В апреле 2017 для Рыб медленно, но верно ситуация улучшается. Вы уже многое сделали, и сейчас до победы остался всего один шаг. Но он может оказаться самым трудным.  

По гороскопу Рыб апрель 2017 года — месяц довольно интересный. Вы на время забу­дете о материальных вопросах и запросах, а просто захотите проявить личную инициативу.

Поэтому многим представителям и особенно представительницам знака Рыб захочется поме­нять имидж, поработать над личным стилем и внешним видом в целом...>>Гороскоп на апрель 2017 Рыбы

Это интересно
0

14.04.2017
Пожаловаться Просмотров: 599  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены