Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Современная Ванга: предсказания Веры Лион на 2022 год

Современная Ванга: предсказания Веры Лион на 2022 год

Делая свои предсказания на 2022 год, Вера Лион указала особо, что наиболее динамично и скоро события будут происходить в первые месяцы. Далее обстоятельства, скорее всего, изменятся. Могут появиться некоторые препятствия, которые снизят скорость их развития и создадут периоды простоя и неопределённости. И, надо полагать, новая реальность будет одновременно и простой, и сложной. Впрочем, вряд ли ещё осталось на планете много людей, которые не отдавали бы себе отчёт в том, что легче жить не становится и нужно быть готовыми и к неожиданностям, и к трудностям. А произойти в следующем году может вот что…

В России

Россия продолжит идти по пути ухода от использования доллара. Прорицательница, правда, настаивает, что в 2022-м произойдёт окончательный отказ от этой денежной единицы. И это может вызывать обоснованные сомнения. Но даже если такое предсказание исполнится частично, то уже будет означать успех для РФ и в очередной раз докажет провидческий дар В. Лион. Кроме того, г-жа Лион предвидит перевес баланса в санкционной политике Запада в пользу России. По меньшей мере, некоторые из санкций для нашей страны будут отменены (причину ясновидящая не указывает). А вот российские власти со своей стороны ограничительные меры по отношению к внешним «партнёрам» не снизят.

В России может вспыхнуть какой-то скандал (или возникнет иная проблемная ситуация) на почве православия. Она будет, скорее всего, иметь отношение непосредственно к патриарху; начнётся всё как раз с какого-то его поступка или провокационной интерпретации некоего его действия. А затем скандал разрастётся в нечто большее и бросит тень на институт православия в целом. Насколько точно это предсказание – посмотрим. Но в данном случае как раз имеет место тот случай, когда хотелось бы, чтобы ясновидящая ошиблась.

На будущий год Вера Лион предвидит очередное появление в медийном поле И. Стрелкова. Ничего хорошего она в этом не усматривает. Хотя с удовлетворением отмечает, что долгой эта «история» наверняка не окажется. Примерно на 2022 год Вера Лион спрогнозировала попытки России высадиться на Луне. Она озвучила предсказание об этом, сделав акцент на том, что состав экспедиции будет интернациональным. Кроме россиян, в неё будут входить ещё и граждане некоторых из государств СНГ. Результатом экспедиции, по мнению предсказательницы, станут найденные доказательства того, что до сих пор Луну ещё никто не посещал.

В США

В США продолжатся процессы, способствующие распаду страны. По крайней мере, Вера Лион полагает, что происходящее будет вести именно к этому. Впрочем, в 2022 году это государство ещё точно не развалится, поскольку оно всё ещё имеет внутренние ресурсы для борьбы за себя. Однако такой финал ясновидящая считает неизбежным спустя несколько последующих лет.

В Средней Азии

В Казахстане могут возникнуть всплески нестабильности. В Стране немало молодёжи, в той или иной степени «обработанной» представителями радикального исламизма. Соответственно, утверждает г-жа Лион, всё большую опасность для неё будет представлять ИГИЛ (организация признана экстремистской и запрещена в России), совращая молодых людей и вызывая у них чувство протеста и по отношению к местным властям, и в связи с обстоятельствами в мире в целом. В 2022 году по этой и по ряду иных причин Казахстан может попасть в период политической турбулентности, вплоть до риска вооружённых стычек на улицах и площадях крупных городов. В целом же, своей стране на 2022 год Вера Лион предсказала скатывание в проблемы подобно Украине, в т.ч. в связи с притеснениями русского населения.

По всему региону могут возникать проблемы с питьевой водой. Точнее, они начнут обостряться, поскольку в той или иной степени существуют постоянно. Может быть, особенность этой ситуации проявится в том, что её станут больше озвучивать, так что она окажется как бы у всех на слуху.

На Украине

На территории этой страны г-жа Лион предвидит вооружённые стычки на религиозной почве. И утверждает, что они могут быть весьма серьёзными, так что последствия их будут аукаться очень сильно и долго. В 2022 году Донбасс точно не вернётся обратно под власть Киева. Теоретически это могло бы случиться, но для такого возврата требуется условие, которое пока для Украины не исполнимо, – уход от внешнего политического влияния. Поэтому страна уверенно движется к своему разделу, и уже в следующем году не исключены тенденции к откалыванию от неё ещё и части других её территорий. Вера Лион говорит, естественно, о западных областях, так что становится очевидным, что разговоры по этому поводу в общественном поле вовсе не пусты и имеют под собой реальные основания.

На 2022 год ясновидящая предсказывает появление на Украине нового политика, который вселит надежду на позитивные перемены в будущем. Произойдут они или нет, пока не ясно. Во всяком случае, в этом годовом цикле он ещё точно не сможет переломить сложившееся деструктивное положение дел. Но понаблюдать за свежими лицами в украинской политике, само собой, смысл имеет.

Предсказания о неявном в мире

Вера Лион определённо настаивает: в мир уже приходят люди со сверхспособностями. Она называет их людьми «нового века». Некоторые из них уже достаточно взрослы и развиты, чтобы начать проявлять такие способности. До сих пор, говорит прорицательница, в условной роли сверхлюдей отчасти выступали масоны. В частности, бытовало – и ещё продолжает бытовать – мнение, что они владеют тайнами долголетия. Ничего подобного! – возражает она. Эти люди просто имеют достаточно могущественные связи, чтобы своевременно и качественно делать себе пересадки органов.

Но ситуация меняется, причём на глобальном уровне. И вхождение в мир личностей т.н. нового века довольно быстро вытеснит масонов из их традиционной орбиты и сферы влияния, в результате чего постепенно угаснет и сам институт масонства. Само собой, что всё это не произойдёт вдруг и строго в границах 2022 года. Следующий годовой цикл станет только ступенью на этой лестнице, хотя, возможно, это будет одна из наиболее значимых ступеней.

На планете будет происходить определённое расслоение людей по духовному принципу. Этот процесс, в сущности, уже идёт, а в 2022 году может стать более явным. Заключается он в разделении приоритетов в жизненных целях. Как сказала сама В. Лион, одни будут стремиться в космос, а другие – к поклонению камням и жизни в простейших условиях («при лучине»). При этом такое разделение, надо полагать, будет происходить непросто. И проявится это, в том числе, в ощутимом повышении количества суицидов в мире, поскольку люди в поисках своего места в жизни порой будут заходить в тупик.

Прогноз по климату и географии

2022 год, по убеждению В. Лион, выдастся дождливым. И дожди в основном будут холодными, возможно, с градами. Однако это, тем не менее, не окажет критически негативного воздействия на урожайность. Посаженное людьми большей частью созреет и будет благополучно собрано. На следующий год ясновидящая увидела затопление некоторых прибрежных областей материков. Соотношение суши и воды на планете продолжит меняться. И по завершении следующего годового цикла оно, наверное, будет уже отнюдь не таким, как сегодня. Причин для этого будет несколько. Одна из основных – природные катаклизмы, а именно: ураганы, землетрясения, обильные дожди, приводящие к наводнениям. Ну и, конечно, немаловажным фактором станет человеческая деятельность. По поводу последнего Вера Лион буквально бьёт в набат, предрекая на 2022 год скатывание экологической ситуации в части регионов мира едва ли не до критического состояния.

Ситуация на международной арене

Могут измениться кое-какие границы. Не исключено даже, что с карты мира исчезнет какое-то государство. А может быть, и не одно. А некоторые государства придут, наконец, к пониманию тщетности своих территориальных претензий и откажутся от них (или как минимум начнут процесс такого отказа). В этом плане г-жа Лион в первую очередь имеет в виду ситуацию с Японией и её претензии на Курилы.

Войны, разумеется, в 2022 году не закончатся. По крайней мере, одну Вера Лион точно увидела. Правда, она не смогла идентифицировать страну, на территории которой она будет происходить (в своём видении она это не разглядела). Но сумела определить, что там имеются каменистые ландшафты и много песков. И это позволяет, во всяком случае, обозначить перечень государств, для которых такая проблема наиболее вероятна.

Есть у Веры Лион ещё одно предсказание на 2022 год, которое, несомненно, вселяет оптимизм и уверенность в положительных перспективах на будущее. Это – утверждение, что 3-й мировой войны не случится. Конечно же, тут вопрос не ограничивается только очередным годовым периодом. Но можно быть уверенным, что 2022 год мы проживём мирно и точно переживём. А каждому из нас предсказательница советует поменьше вникать в глобальные процессы и поглубже погрузиться в вопросы духовного порядка.

Вера Лион (Вероника Витальевна Висич) — казахстанская Ванга нашего времени, целительница и предсказательница, писательница и поэтесса. Она исцеляет болезни, предсказывает будущее и считается одной из самых успешных ясновидящих современности. Родилась 4 февраля 1962 года в российском городе Екатеринбург. Проживает Вера в Карагандинской области. Г-жа Лион дала прогноз на тему коронавируса, хотя гадать на эпидемию очень сложно. Она уверена, что необычный вирус — многоуровневый, поэтому будет мутировать и распространяться по Земле. По мнению ясновидящей, эту инфекцию создали американцы, чтобы очистить Китай. Еще в 2013 году она предсказывала политическую нестабильность в Китае. По ее видению, это государство потеряет статус мирового лидера примерно на 6 лет. 2020 год наглядно показал это — вирус ослабит Китай, затем пойдет цепная реакция.

источник

Это интересно
+1

11.12.2021
Пожаловаться Просмотров: 475  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены