Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
545 участников
Администратор NataliyaBureninaTravel

Последние откомментированные темы:

20240328203212

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Отличный SPA-комплекс в Хошимине, или аналог корейского чимчильбана в южной столице Вьетнама.

Всем привет!

Друзья, сегодня расскажу вам об отличном SPA-комплексе Golden Lotus Healing Spa World в Хошимине, который рекомендую посетить всем, потому что этот комплекс является аналогом корейского чимчильбана. В Сеуле (Южная Корея) мне очень понравился чимчильбан (корейская сауна). Такие же корейские сауны открылись во Вьетнаме (в Хошимине и Дананге).

Чимчильбан в Хошимине.

Чимчильбан в Хошимине.

Доктор Лина (мой стоматолог-имплантолог в Хошимине) порекомендовала именно этот SPA в 3-ем районе Хошимина. Я была уже несколько раз, и всегда это невероятное удовольствие для души и тела.

Напомню, что чимчильбан — это целый комплекс, состоящий из SPA зон с парилками, ваннами, массажем, бассейнами, джакузи, фитнес залом, ресторанами, зонами для отдыха и общения. В Хошимине все то же самое, с одним исключением: в Сеуле в чимчильбане можно остаться на всю ночь, а стоимость такой ночевки будет ниже, чем в отеле. В Хошимине такой возможности нет, остаться с ночевкой здесь нельзя. СПА-комплекс работает ежедневно с 8 утра до 23 часов.

Найти его очень просто. Адрес находится в самом центре: 27 Pham Ngoc Thach street, Ward 6, Dist 3, HCMC. Рядом отель Novotel Saigon Centre.

Стоимость посещения корейского чимчильбана зависит от дня недели и времени посещения:

понедельник~пятница 8:00 ~ 09:30: 200 тыс.донгов (635 рублей) / 09:30 ~ 12:00: 265 тыс.донгов (840 рублей).
понедельник~воскресенье: 18:00 ~ 20:00: 265 тыс. донгов (840 рублей) / 20:00 ~ 23:00: 190 тыс.донгов (605 рублей).

Самое лучшее время для посещения корейского чимчильбана в Хошимине — это утро (8 часов) в будни, тогда и людей практически нет, а стоимость входного билета самая низкая. Время посещения никак не ограничено. При оплате билета на ресепшен фиксируется лишь время вашего прихода. Персонал отлично говорит по-английски, поэтому ответит на все вопросы, если они у вас возникнут.

На руку одевают браслет-ключ (от шкафчика), на который будут записываться ваши расходы в SPA-комплексе (еда, питье, массаж). Это удобно, потому что не надо носить с собой карту и наличные купюры. При выходе вы на ресепшен просто сдадите свой браслет, персонал его просканирует и, если расходы были, то оплатите все на месте. Читать далее и смотреть все фотографии...

Это интересно
+1

24.12.2020
Пожаловаться Просмотров: 171  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены