Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
1477 участников
Администратор 46tabo
Модератор Mixac

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Монастырь Чунг Шон на горе Ко Ты в Фанранге.

Всем привет!

В Фанранге мало достопримечательностей, этот развивающийся курорт ориентирован преимущественно на тихий и спокойный пляжный отдых. Помимо Чамских башен По Клонг Гарай в Фанранге есть еще одна жемчужина — многоуровневый храмовый комплекс, построенный на горе Ко Ты, среди огромных валунов.

Монастырь действующий, называется Чунг Шон. Здесь можно встретить монахов, поэтому приходить нужно в соответствующей одежде (не пляжной!), а перед входом в любое здание на территории комплекса снимать обувь.

Моя первая попытка попасть на эту гору не увенчалась успехом. Когда мы отдыхали в отеле Saigon Ninh Chu (Сайгон Нин Чу), этот храмовый комплекс, находящийся прямо напротив отеля, был закрыт, там велись строительные и реставрационные работы. Было жаль, чувствовалось, что место прекрасное.

Через несколько месяцев случилась новая поездка в солнечный Фанранг, в этот раз в бюджетный отель Loan Hien, откуда мы и направились пешком к горе Ко Ты, чтобы подняться в монастырь Чунг Шон. Надеялись, что все работы на территории уже завершены и нас пустят внутрь. По пути есть указатель в монастырь. Читать далее и смотреть все фотографии...

Это интересно
0

30.05.2018
Пожаловаться Просмотров: 119  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены