Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Светодиодные лампы для дома

Светодиодная лампа с цоколем G9С момента своего появления светодиодные лампы постоянно мимикрируют под другие виды ламп, стараясь полностью подменить их собою. Связано это с тем, что изначально такие лампы не имели оригинальных формы и типа цоколя. Своеобразная «мимикрия» светодиодных ламп – очень серьезная попытка завоевания мира в рамках замены и искоренения других источников освещения.

Подобное уже пытались совершить люминесцентные лампы, изменив свою привычную форму в виде трубок со штыревым типом цоколя на компактную – в виде так называемых экономичных ламп с винтовым цоколем Е27 и Е14. Таким образом они пытались вытеснить лампы накаливания, главных конкурентов как люминесцентных, так и светодиодных ламп.

Лампы накаливания бьют, как хотят, все остальные виды ламп по всем параметрам, кроме двух – энергоэффективности и пожаробезопасности. Точнее говоря, имеют очень низкий КПД и соответственно потребляют большее количество энергии, нежели их конкуренты. А также нагреваются сильнее чем другие виды ламп.

В следствии этой конкурентной борьбы светодиодные лампы для дома могут быть самых разных видов, типов  и разновидностей  Читать далее ...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

18.10.2018
Пожаловаться Просмотров: 270  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены