Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Национальный парк Nui Chua и бухта Винь Хи: жемчужина между Камранью и Фанрангом.

Всем привет!

Вьетнамский национальный парк Nui Chua находится между Камранью и Фанрангом. Он занимает огромную территорию, включающую в себя лес, горы, а также море. Официально охраняется государством, как уникальный регион.

Национальный парк Нуй Чуа был основан в 2003 году, представляет собой особенную эко-систему с разнообразными биологическими ресурсами.

Сюда можно добраться разными способами:
— на байке;
— на автомобиле с водителем (можно договориться сразу с таксистом на определенную сумму при поездке туда-обратно с ожиданием и фотографированием в самых красивых местах);
— при покупке экскурсии в Фанранг. Некоторые турфирмы в Нячанге завозят туристов в Ракушечный храм в Камрани, а затем проезжают через Национальный парк Nui Chua. Другие гиды парк объезжают, поэтому об этом нюансе лучше уточнять сразу, до приобретения экскурсии.

Дорога через Национальный парк Нуй Чуа живописна. Как только заканчивается провинция Кханьхоа, начинается провинция Ниньтуан и вы попадаете в зону, значительно отличающуюся от всего Вьетнама. Читать далее и смотреть все фотографии...

Это интересно
0

09.01.2019
Пожаловаться Просмотров: 128  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены