Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Демонтаж старого подоконника ПВХ

Пластиковый подоконник совмещает практичность и эстетику. Он препятствует проникновению сквозняков в помещение, предотвращает отток теплого воздуха из квартиры. Но иногда в процессе ремонта возникает необходимость снять пластиковый подоконник. Как это сделать аккуратно, не повредив откосы?

Для демонтажа подоконника пвх вам понадобится:

  • ножовка
  • подвесы
  • специальный клей
  • маяки
  • нож с жестким лезвием

Есть несколько способов демонтировать пластиковый подоконник. Аккуратно отбейте слой штукатурки под подоконником. Возьмите нож с жестким лезвием и срежьте слой пены, оставшийся после монтажа пластиковой конструкции. Делайте это медленно и предельно внимательно, чтобы застывший слой монтажной пены не сломался. Теперь потяните подоконник пвх на себя, немного опуская вниз.

Демонтаж пластикового подоконника

Рис. 1. Демонтаж пластикового подоконника.

Есть еще один вариант демонтировать пластиковый подоконник, не снимая откосов и не отбивая штукатурку под ним. Возьмите ножовку по дереву и пропилите ею слой монтажной пены, затем аналогичным образом снимите жидкий пластик, который остался на стыках откосов и подоконника. Срезая этот слой, аккуратно подтягивайте подоконник на себя. Если конструкция не поддается, еще немного пропилите слой монтажной пены под окном. Затем снова потяните подоконник на себя. Ограничьте физические усилия, чтобы не поломать подоконник.

Читать подробнее

Это интересно
0

15.01.2019
Пожаловаться Просмотров: 119  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены