Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
1477 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Ива Хакуро Нишики

Я хочу показать очень красивое растение для сада, это ива цельнолистная Хакуро Нишики.  Когда - то я купила маленький кустик с нежными розовыми листочками,  и хотя продавец ничего не мог мне об этом растении рассказать, кроме того, что это ива, я не устояла перед красотой листьев и купила на свой страх и риск.

Кустик прижился очень хорошо и на следующий год уже заметен был приличный прирост.Сейчас я знаю, что это ива цельнолистная Хакуро Нишики и в природе она произрастает в Приморском крае и на островах Японии.

Кто бы ни приезжал к нам на дачу в гости, никто не может остаться равнодушным перед этим растением, настолько необычно и декоративно выглядит наша красавица ива. Побеги у ивы цельнолистной тонкие, очень гибкие, красиво окрашены в пурпурный цвет. Весной, когда распускаются молодые листочки, они нежного зеленого цвета, затем  верхушки веток приобретают ярко розовую окраску, остальные листья имеют множество белых или розоватых пятнышек. Далее ива цельнолистная, фото и особенности ухода

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

11.10.2015
Пожаловаться Просмотров: 775  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены