Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
830 участников
Администратор mr_Nick


Модератор GAMER

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240416111942

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Боли в коленях: лечение народными средствами

Если болят колени, нужно взять лист хрена, окунуть в кипяток, приложить на 2-3 часа к коленям. Листья хрена хорошо вытягивают соли и боль проходит. Курс лечения – 7 дней.

 

Если травмированы суставы на ногах: на ночь делать компрессы из раствора хозяйственного мыла.

 

Возьмите денатурат и керосин в равных пропорциях, слейте в стеклянную банку, положите туда 3-4 стручка свежего жгучего перца. Банку плотно закройте, поставьте настаиваться в теплое темное место на месяц. Утром, на ночь, а то и 1 раз днем смазывайте суставы приготовленным народным средством средством.

 

Лекарство набирается в пригоршню, втирается тщательно в сустав. Потом так же втирается вторая пригоршня, в то же место. После этого сустав полностью укутывается шерстяной тканью до следующего смазывания. Лечение продолжать до полного исчезновения болей, средство перед употреблением взбалтывать.

 

Если болят колени, приготовьте такую смесь: 50 грамм камфоры, 100 грамм спирта, 50 грамм горчицы, 100 грамм сырого яичного белка. Нужно сначала в спирте разбавить камфору, затем добавить горчицу. Белок взбивают отдельно и добавляют последним, перемешивая. Этой смесью протирать перед сном суставы.

 

Еще народные рецепты ждут Вас в продолжении!

Это интересно
0

15.11.2019
Пожаловаться Просмотров: 113  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены