Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
830 участников
Администратор mr_Nick


Модератор GAMER

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240419040953

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

money levels online старт 20.01.2020

money levels online - какие отзывы о проекте?Сейчас идет предстарт, а старт состоится 20.01.2020. Прошлый проект многим понравился, ведь он был без админов, имеется ввиду, что деньги сразу поступали на кошельки участников, даже заказывать выплату не надо было, в проекте money levels такая фишка так же будет реализована.  Посмотреть проект

 

Вход в проект, надо сказать, далеко не скромный - 25,99$. Но, в то же время и выплаты по маркетингу так же не малые. Админы обещают, что если участник не закрывает первую матрицу за 6 месяцев, то ему возвращают деньги за вход. Так ли это, мы увидим после старта, а сейчас давайте подробнее разберем маркетинг.

Вход в Проект $25,99 (маркетинг от админов)

Наша "Фишка" в том, что если у вас НЕ ЗАКРОЕТСЯ ваша Первая Матрица , то через 6 месяцев МЫ ГАРАНТИРОВАННО ВЕРНЁМ ВАМ деньги, которые вы потратили на Вход в наш Проект - то есть $25.99 ! Скажите. - ГДЕ вы такое видели ? - НИГДЕ ! Ни один проект НЕ ВОЗВРАЩАЕТ ВЛОЖЕННЫЕ ВАМИ ДЕНЬГИ ! Мы - ДАЁМ ВАМ 100%-ю ГАРАНТИЮ того , что если Матрица у вас НЕ закроется за 6 месяцев со дня оплаты - то мы ВЕРНЕМ ВАМ ЭТИ ДЕНЬГИ ( $25.99) ! - Вернём! Даже если у вас останется всего лишь 1 пустое место . Внимание! Мы НЕ возвращаем деньги если матрица у вас ЗАКРОЕТСЯ. Мы вернём вам деньги если она у вас НЕ закроется за 6 месяцев.
При закрытиии 1-й Матрицы - вы переходите во 2-ю матрицу:
и АВТОМАТИЧЕСКИ вы получаете $30 на ваш Пэер-Кошелёк. Никаких кнопок ВЫВОДА в нашем проекте НЕТ ! _ деньги вы получаете АВТОМАТИЧЕСКИ на тот кошелёк, который вы укажете в вашем Профиле

 

После того как у вас закроется 2-я "Короткая Матрица" - вы автоматически получаете $80 , + вы АВТОМАТИЧЕСКИ переходите в 3-ю Короткую Матрицу и + вы автоматически переходите в Первую Глубокую Матрицу ! (вход в Которую составляет $23,99) , но вам платить НЕ НАДО - так как после закрытия Второй Короткой Матрицы - вы переходите в эту Первую Глубокую Матрицу - АВТОМАТИЧЕСКИ ! Если же вы заходите купить место САМОСТОЯТЕЛЬНО - то это конечно же можно сделать СРАЗУ и не ждать пока у вас закроестя Вторая Короткая Матрица.

 

 

 

 

 

Теоретически - это можно сделать всего за 4 месяца! - то есть если Вы и КАЖДЫЙ из участников будет приглашать ВСЕГО ЛИШЬ по 2 человека В НЕДЕЛЮ !... - то через 16 недель (то есть через 4 месяца) Вы заработаете $131.070 !
При закрытии 3-ей короткой Матрицы - вы получаете $105 + автоматический переход в 4-ю Короткую Матрицу, + автоматический Переход во Вторую Глубокую Матрицу ( вход $79,99 - для вас - БЕСПЛАТНО ! так как вы закрыли третью Короткую Матрицу, но если захотите купить место самостоятельно - можете это сделать в любой момент!)

   

И САМОЕ ГЛАВНОЕ !! - вы получаете КЛОН в Первую Короткую Матрицу ОПЯТЬ !

ТО есть вы ОПЯТЬ получаете Место в Первой Короткой Матрице и ОПЯТЬ всё у вас начнётся сначала ! - вы ОПЯТЬ будете получать деньги согласно этого Маркетинг-Плана ... - то есть происходит "ЗАЦИКЛИВАНИЕ" !
после закрытия 4-й матрицы - получаете $350 , + автоматический вход в 5-ю матрицу и + КЛОН ОПЯТЬ в ПЕРВУЮ !! - То есть уже ВТОРОЕ МЕСТО в Первой Короткой Матрице !

 

после закрытия 5-й матрицы - получаете $920 + автоматический переход в 6-ю , и ПЛЮС ОПЯТЬ КЛОН В ПЕРВУЮ ! - ТРЕТЬЕ МЕСТО в Первой Матрице !

 

 

ВСЁ происходит СНОВА И СНОВА ! - и у вас становится ВСЁ БОЛЬШЕ и больше МЕСТ !
когда закроется 6-я матрица -вы получаете МАКСИМАЛЬНУЮ ВЫПЛАТУ $3800 и ОПЯТЬ КЛОН В ПЕРВУЮ ! - то есть Четвёртое Место в ПЕРВУЮ Короткую Матрицу . и на этом ваше движение по коротким матрицам закончилось, но теперь работают те места (клоны) - которые вы получили , то есть теперь у вас работают 4 места ! - и так же двигаются по матрицам, получая НОВЫЕ КЛОНЫ ! - то есть после Первого Цикла - у вас появилось теперь 4 КЛОНА в Первой Матрице, и каждое Место - даёт ОПЯТЬ ПО 4 НОВЫХ КЛОНА ! - таким образом, после Первого Цикла в Коротких Матрицах у вас ВОЗНИКЛО 4 Клона, потом каждый из 4-ёх клонов даст вам ПО 4 клона - это получится уже 16 мест ! - потом 64 , потом 256 и т.д ! ...

 

вложили $25.99 - получили $5.285
Вход в Проект $25,99 - в Первую Короткую Матрицу
Выплаты по КОРОТКИМ МАТРИЦАМ: $30 + $80 + $105 +$350 + $920 + $3,800 = $5,285
+ места в Глубоких

Читайте так же: как заработать миллион, вложив 500 рублей!

ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ:

AdvEar.Ru - Реклама и заработок

Это интересно
0

24.12.2019
Пожаловаться Просмотров: 136  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены