Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
20 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Отзыв на Кворк

Всем привет! Группа предназначена в первую очередь для фрилансеров и основной темой является фриланс. Поэтому и первый пост я решил запилить о популярной в последнее время бирже - Kwork.

Как видно из названия это будет не обзор, а лишь моё мнение о бирже. В двух словах могу сказать что меня прект порадовал и продолжает это делать. На вопрос "А стоит ли начинать новичку работать с Кворк?" отвечу "Да, стоит.". Несмотря на огромную конкуренцию по любой из специализаций и всё время повышающиеся требования к оформлению кворков и к конечному результату работы при желании можно выбиться в ТОП и сейчас.

Я не буду расписывать по пунктам что и как для этого делать, об этом Вы можете узнать из моей статьи Отзыв на Kwork или как заработать на фрилансе  

В данном же посте просто подведу итого моего чуть больше чем годового опыта :)

Итак, начинал я практически не имея никакого опыта и это кстати ещё один плюс данного проекта - помимо рейтинга и денег с каждым заказом Вы получаете опыт что позволяет зарабатывать ещё больше, проще и быстрее. На данный момент у меня 61 активный кворк, 483 выполненных заказа и 305 отзывов. И я бы добавил ещё с полсотни кворков, но всё нет времени) То есть хочу сказать этим что идеи что предложить людям появляются каждодневно вместе с тем как познаётся что то новое. И это идеи не только каких то новых услуг, но и собственных проектов и схем заработка.

Ну тут скорее от человека зависит) О самом проекте хотелось бы добавить что техподдержка, арбитраж и администрация в целом весьма справедливы. Они не принимают чью либо сторону и одинаково лояльно относятся как к исполнителям, так и к заказчикам. Все улучшения и нововведения нацелены на всю группу пользователей. Кстати то что прект постоянно растёт и развивается лишний раз говорит что присоединиться никогда не поздно :)

В общем резимируя скажу так - кто желает не только зарабатывать, но и развивать свои навыки обязательно найдут себя на этом замечательном проекте!

 

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Screenshot.png joxi_screenshot_1511856795175.png

Это интересно
0

28.11.2017
Пожаловаться Просмотров: 1280  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены