Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
20 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Лимит сообщений Авито

Много кто пишет про Авито - как обойти БАН, какие лимиты бесплатных объявлений, как составить продающее описание и тд, и тп. Но сегодня хочу рассказать про лимит отправки сообщений на авито - это очень важный момент для тех кто занимается рассылкой рекламы в ЛС на этом сайте.

Зачем вообще это нужно - дело в том что на Avito десятки и сотни тысяч активных пользователей которым могут быть интересны определённые товары или услуги (например услуги автовыкупа продающим автомобиль и пр.), это так называемая целевая аудитория и рекламируя им свой продукт можно получить неплохую конверсию. Но администрация сайта активно борется со спамом и при отпраке определённого колчества сообщений срабатывает некий скрипт после которого сообщения не доходят - то есть для спамера ничего не изменится и всё будет выглядеть как обычно, но пльзователи которым отправлялась реклама ничего не увидят как будто бы им никто и не писал. Происходит это примерно после 20 отправленных сообщений.

Соответственно неважно чем Вы делаете рассылку - руками или софтом, каждые 20 отправленных меняйте аккаунт и при повторном использовании делайте другой текст.

Это интересно
0

26.08.2018
Пожаловаться Просмотров: 6185  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены