Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
20 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Жалюзийные двери из дерева

Возможно не все знают, но жалюзи уже не первый год используются не только для декора окон. И сегодня мы поговорим о таком элементе дизайна как жалюзийные двери.

 

Жалюзийные двери различаются по виду и особенностям применения. Благодаря прекрасным эстетическим свойствам они получили широкое признание дизайнеров по всему миру и подходят для самых разных помещений.

 

Жалюзи деревянные

 

Основным достоинством жалюзийных дверей является, то что они не представляют из себя сплошное заграждение между комнатами. Пуская это уменьшает звукоизоляцию, но зато облегчает проветривание и создают более обширное пространство, не препятствуют свежему воздуху. Помимо эстетических свойств (оригинальный стиль, индивидуальность, красота), такая конструкция несёт и практическую пользу, например в случае поломки одной из частей её с лёгкостью можно будет заменить на другую.

 

Жалюзийные двери могут изготавливаться из любого уже известного материала: пластика, металла, дерева, МДФ и др. Деревянные жалюзийные двери, которые предлагает компания «REHOUZ», производятся из массива дуба или сосны.

 

Жалюзийные дверки гармошка

 

 

 

Механизм таких дверей - идеальный вариант для желающих сэкономить пространство и при том сделать интерьер стильным и красивым.

 

Преимущества деревянных дверей-жалюзи:

 

  • Природный материал;
  • Подойдут под любой интерьер;
  • Хорошая циркуляция воздуха и теплопроводность;
  • Лёгкость в установке, замене и самой конструкции: в тоже время отсутствие нагрузки на коробку и петли повышает срок службы;
  • Разнообразие цветовой гаммы - древесина легко окрашивается в любые цвета при необходимости сохраняя фактуру;
  • Двери жалюзи производят также для шкафов, тумб и окон - что даёт возможность создания гармоничного интерьера.

Области применения

Области в которых применяют двери данного типа формируются исходя из их преимуществ.

 

 

  1. Гардеробные: Вещи и одежда зачастую могут впитывать в себя различные запахи, а жалюзи из за негерметичности конструкции дверей помогают их удалять.
  2. Кладовки: Как и в случае с гардеробной здесь самый большой плюс в том что в кладовой никогда не будет затхлого запаха.
  3. Ванная: Снижение влажности и конденсата.
  4. Технические помещения: Это к примеру могут быть такие комнаты как электрощитовая или котельная. Конечно они им также необходимо свободная циркуляция воздуха.

 

Преимущества жалюзийных дверей очевидны и если Вы решите разнообразить свой интерьер таким интересным решением то компания REHOUZ поможет Вам  в этом!

 

Эко декор для Вашего дома с доставкой по всей России!

 

 

Это интересно
0

13.01.2019
Пожаловаться Просмотров: 299  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены