Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
20 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

WideStreams предлагает стать ведущим канала

Согласитесь, с каждым днем всё сложнее и сложнее найти такое развлечение, которое действительно нравилось бы на все 100%. Касается это утверждение и интернет-трансляций – стрим-каналов. Однако проект WideStreams совершенно меняет взгляд на привычные вещи, так как это по-настоящему новый формат развлечений. Никогда еще интернет-трансляции не были такими интересными! Потому что в WideStreams очень строго подходят к обучению ведущих каналов. Кстати, вакансии еще открыты и ты можешь смело попытать свои силы, стать первоклассным ведущим – тебя всему обучат и в то же время оставят право создать свой неповторимый стиль вещания.

 

Хочешь рассказывать другим про мир моды? Пожалуйста! А может стать ведущим спортивного канала? И это возможно! Вещание ведется практически без остановки, поэтому работы хватит на всех. Ну а если вы просто хотите развлечений, то медийные каналы от WideStreams отлично скрасят ваш досуг! Это действительно интересно и здорово, скучать точно не придется.

 

Для тех, кто хочет быть успешным стримером, мы подготовили замечательную учебную программу. Нужно лишь пройти кастинг, заявку на который вы можете подать уже сейчас на сайте http://widestreams.ru. И кто знает, может именно вы создадите лучшее интерактивное шоу! А мы лишь будем рады, что стали частью этого успеха. Присоединяйтесь к нашей команде! Проект WideStreams ждет вас!

 

                                               

Это интересно
0

14.03.2019 , обновлено  14.03.2019
Пожаловаться Просмотров: 240  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены