Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
325 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Зеленый ковер – неотъемлемый атрибут прекрасного сада. Советы мастера

С каждым днем все больше людей хочет видеть возле своего дома красивую ухоженную территорию.Благоустройство участков исоздание ландшафтного дизайна все чаще вытесняют огороды засаженные картофелем и капустой. Одним объектов, без которых нельзя представить современное домовладение является газон.

Создание газона – на первый взгляд простейший процесс, однако он требует знаний. Для того что бы зеленый ковер радовал Вас в течение длительного времени его мало просто высадить, необходим грамотный и своевременный уход. Частный ландшафтный дизайнер Анна Виноградова уже рассказывала ранее о типах газонов и методах их создания (статьи Вы найдете на нашем сайте), поэтому в этой статье мы поделимся секретами ухода и работ в уже созданном ранее газоне.

 

Что же портит мягкий, изумрудный покров:

1) засохшая трава и мусор;

2) проплешины;

3) сорняки и мох;

4) некачественная стрижка и прочие более мелкие недочеты.

 

Конечно же, существует множество других нюансов способных испортить вид газона и все впечатления от ландшафтного дизайна. Благоустройство участка включает в себя множество факторов и моментов, выполнение которых производится на различных этапах. В этой статье мы не станем описывать методы борьбы с причинами «порчи» газона из-за ошибок на моменте его создания. Опытный ландшафтный дизайнер поможет Вам избежать этих проблем, поэтому обращайтесь к профессионалам.

 

Борьба с первым «врагом» газонов, на первый взгляд наиболее простой процесс. Больше о технологиях создания изумрудного газона читайте в продолжении

Это интересно
0

03.04.2016
Пожаловаться Просмотров: 334  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены