Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3785 участников
Администратор KNSTNT

Последние откомментированные темы:

20240329171626

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

КАК ВЕРНУТЬ ЛЮБИМОГО или Что Делать Если от Вас Ушел Мужчина

Любовь - это зависимость. Поэтому, когда ваш любимый человек вдруг уходит, вы испытываете острое желание его вернуть.

Даже если в ваших отношениях было не всё гладко. Даже если вам казалось, что он нафиг вам не нужен. Даже если он вёл себя по отношению к вам не лучшим образам и чаще обижал, чем радовал.

Ведь невозможно просто взять и забыть всё светлое и хорошее, что между вами было. Невозможно заставить себя перестать любить. Невозможно выключить свои эмоции и чувства.

Как же поступить?

Надавить на него? Потребовать, чтобы он вернулся? Притвориться беременной, а потом и в самом деле забеременеть? Пригрозить, что покончите с собой, если он не вернётся? Вызвать “общественный резонанс”, обзвонив его родственников и рассказав, как подло он поступил?

Любая из перечисленных тактик - бессмысленна.

Хотя, некоторые из них могут оказать положительный эффект - из страха, жалости или стыда мужчина может вернуться… Но отношения, построенные на страхе, жалости или стыде рухнут быстрее, чем карточный домик, поставленный перед вентилятором.

Получается, что единственный выход - это стиснуть зубы, оставить всё как есть и научиться жить с этой болью, с этой утратой?

Нет! Нет и Нет!

Вы можете его вернуть. И для этого не нужно ни угрожать, ни беременеть, ни выслеживать его.

Нужно лишь правильно себя вести, чтобы он увидел, ОТ КАКОЙ женщины ушёл и САМ ЗАХОТЕЛ вернуться к вам.

 

У Алексея Чернозёма - профессионала в сфере выстраивания взаимоотношений - есть бесплатный чек-лист “Как вернуть любимого”.

Это - 17 простых шагов к возобновлению отношений после ухода мужчины. Даже если ваш разрыв был очень болезненным и вы наговорили много гадостей.

Подход Алексея основан на глубоких мужских инстинктах. Инстинктах, против которых невозможно идти. И научившись воздействовать на эти инстинкты, вы не только сможете вернуть своего мужчину, но и возвысите свою ценность в его глазах. Чтобы в дальнейшем у него даже не возникало мысли о том, чтобы оставить вас.

>>> Кликните сюда, чтобы получить чек-лист прямо сейчас

 

P.S. Если ваш мужчина не просто ушёл, а ушёл к другой - это не проблема. Алексей утверждает, что такое развитие событий лишь облегчает его возвращение.

 

Желаю крепких отношений и любви

С уважением, Светлана Морозова

 

 

 

 

 

Это интересно
0

04.12.2017 , обновлено  04.12.2017
Пожаловаться Просмотров: 737  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены