Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Знайка 12704

Премодерируемое участие
778 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Осколки стекла - новый тренд в маникюре 2016

Тренд под названием "осколки стекла" - новинка в маникюре 2016 года, но он уже успел завоевать любовь многих нейл-блоггеров.

Такой маникюр выглядит красиво и оригинально, его не сложно сделать самостоятельно и, не беспокойтесь, никакое стекло для этого разбивать не придется.

Для создания такого маникюра понадобится фольга. Многие бренды, выпускающие лаки для ногтей и все для маникюра, уже создали специальную фольгу, которую остается только нарезать на мелкие кусочки и прикрепить на ноготь. Но подойдет и самая обычная фольга. Ее тоже необходимо нарезать на небольшие кусочки, имитирующие осколки стекла, и прикрепить на ноготь, сверху покрыв слоем топа.

В качестве фона для маникюра "осколки стекла" подойдет любой лак. Эффектно будет смотреться черный лак, но и лаки ярких цветов могут выглядеть неплохо в таком маникюре. Подойдут лаки с шиммером, но в таком случае лучше, чтобы "осколки" из фольги были не слишком крупными.Прекрасной основой станут прозрачные лаки. В таком случае и фольгу нужно выбирать прозрачную. это создаст эффект настоящих "стеклянных" ногтей.

"Осколки" могут занимать всю поверхность ногтя, или вы можете сделать всего несколько крупных кусочков, оставляя видным большее количество лака. Все зависит от вашей фантазии и желания. А сейчас предлагаю посмотреть фото маникюра "осколки стекла" для вдохновения.Читать далее>>

Это интересно
+1

23.01.2017
Пожаловаться Просмотров: 180  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены