Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Можно ли женщине в 40+ познакомиться с нормальным мужчиной по интернету?

Я могу однозначно ответить на этот вопрос утвердительно. Да, возможно. Это по силам ЛЮБОЙ женщине в настоящее время.

Однако вопрос не в том, возможно ли найти достойного мужчину в Интернете в принципе, а в том, КАК эту возможность реализовать.

Как ЭТО сделать физически? Как правильно знакомиться, как правильно общаться с мужчиной, чтобы потом было легче правильно выбрать и не пожалеть об этом?

Вот эти вопросы уже позаковыристей, потому что нас не учили этому. Не учили ни в школе, ни дома, ни в вузе, нигде. В этом вопросе, не смотря на наличие дипломов, успехи в карьере и положение в обществе, мы были и остаемся дуры дурами. Прежде чем обижаться, примите это как факт.

Безграмотность в вопросах построения реальных отношений приводит нас к краху в семейной жизни, тотальному женскому одиночеству, вымиранию отечественных мужчин как класса.

Frustrated woman using laptop

Если мы безграмотны в реальных отношениях, откуда возьмется грамотность в виртуальных?

Вот и получается, что на сайт знакомства мы приходим, знакомиться начинаем, но, не зная правил и законов дейтинга, быстро сливаемся или находим то же чмо, что находили в реальной жизни и не раз.

Подавляющее количество женщин, которые выходят замуж за иностранца по Интернету, в своем браке глубоко несчастливы. Этих историй полон Интернет, одна страшнее другой. Эти истории я слышу, уже будучи в Америке. О них кричат на каждом углу – спасите, помогите, кошмаррррр! На меня тутошние женщин смотрят, как на паноптикум, потому что я свое счастье транслирую. Те мои подруги, что также счастливо замужем, блогов не ведут, свое счастье не афишируют, живут да радуются.

Читать далее

Это интересно
+2

12.07.2016 , обновлено  26.01.2017
Пожаловаться Просмотров: 2487  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены