Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как распознать пикапера. Часть 1.

 Как распознать пикапера еще на этапе знакомства? Какие приемы соблазнения он использует? На все Ваши вопросы Вы найдете ответ тут: kabluchkom.ru 

Когда вы поймете общий механизм работы методов по соблазнению, уже будет неважно в какой обертке будет подана та или иная наживка (техника). Если вы заранее настроитесь на то, что будете анализировать происходящее через призму полученной информации, вы сможете контролировать свои эмоции, а значит и ситуацию.

Хочу сразу пояснить, что при всем моем желании я не смогу описать все техники и фишки соблазнения, которые применяются в данный момент, учитывая, что копилка рабочих методик постоянно пополняется особо изобретательными "мастерами".

Стоит ли здесь еще упоминать о том, какую цель преследует каждый пикапер? Для тех, кто еще имеет об этом поверхностное представление, сообщаю: максимально быстро уложить девушку в постель с минимальными финансовыми затратами. О стандартном конфетно-букетном периоде можно забыть. Не редко сами девушки платят за них в кафе и дарят подарки.

Это интересно
0

27.10.2016
Пожаловаться Просмотров: 945  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены