Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3138 участников
Администратор Солнышко Лесное
Модератор Sunny Sanya

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как понравиться иностранцу на сайте знакомств?

Как утверждает большинство иностранцев: – «Самые лучшие женщины - русские». Они красивые, ответственные и заботливые. А что еще необходимо нормальному мужчине??? При составлении анкеты на сайте знакомств надо учитывать, что у каждой страны свой менталитет. Посмотрим, как ведут себя мужчины на сайтах знакомств, и поближе познакомимся с традициями европейцев, узнаем, что необходимо делать, чтобы понравиться им.

Как понравиться немцу
По статистике, именно в Германию больше всего уезжает наших невест. И многие об этом совсем не жалеют. Дело в том, что немцы чем-то похожи на наших мужчин. Они также любят пиво, футбол и домашний уют. Всем известна немецкая пунктуальность и порядочность. Если девушка аккуратная, если дома у нее все разложено по полочкам и все вещи на своих местах - она идеальная кандидадура в жены для немца. Именно поэтому, не сомневаясь, в анкете можно перечислять эти свои достоинства. В Германии живет много наших соотечественниц, поэтому одиночество Вам не грозит.

Как понравиться итальянцу

Как принято считать, итальянцы – это романтики и ловеласы. Все люди, конечно разные, однако сомневаться в любвеобильности и щедрости итальянцев не приходится. С ними можно и в кино, и в ресторан, и на танцы, скучно не будет. Это очень интересный народ, у них существует множество разнообразных праздников и увеселений. Вот и в анкете укажите про свое хорошее чувство юмора. Однако необходимо знать, что итальянцы очень сильно дорожат мнением матери, так что никогда не отзывайтесь о матери итальянца негативно, если хотите, чтобы ваш роман имел продолжение и он предложил вам свою руку и сердце.

Как понравиться французу
Многие утверждают, что французам очень нравится флиртовать. Если вы собственница и не желаете делить своего мужчину с другими женщинами, вам это не понравится. Легкий флирт для француза это не измена, а приключение, а для вас может стать поводом для развода. Зато их любовь надолго, если влюбятся, то по – настоящему. Француз никогда и никому не даст в обиду любимую женщину. Французы очень культурные мужчины, много читают, интересуются политикой, с ними есть о чем поговорить. При составлении анкеты с расчетом на французского мужчину, желательно рассказать о своих увлечениях и хобби, указать свое образование.

Как понравиться англичанину
Бракосочетание с англичанином – это торжество с традициями. Некоторые англичане до сих пор следуют традициям, которым уже много веков. Вам придется смириться с этим и тоже делать так, как привык ваш избранник. Так вы сможете стать лучшей кандидатурой в жены англичанину - он это обязательно оценит. Англичане любят рассказывать о своих предках до седьмого колена, причем, они действительно досконально знают всю историю своего рода. Укажите в анкете, что ваш пра-пра-дедушка был великим полководцем, и англичанин непременно направит свой взор в вашу сторону.


Сайт знакомств с иностранцами http://vtpolovinka.ru/

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

01.06.2017
Пожаловаться Просмотров: 1758  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены