Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

10 женских хитростей или соблазнение по науке

Продолжение. Начало здесь.

Шаг третий: Тем выше, тем лучше.

Туфли на каблуках из моды не выходят по определению. Одеть туфли не сложно, ходить в них так, как учила героиня известного фильма - живот в себя, грудь вперед, бедра слегка покачиваются в такт внутренней музыки, движения плавные, а походка легкая - гораздо сложнее. Тут главное -научиться изящно двигать бедрами, например, как в чувственном арабском танце.

Sic! Восточные методики гласят: энергитически женщина на 7-8 сантиметров ниже мужчины вне зависимости от роста. И только когда женщина встает на каблуки и приподнимается до уровня мужчины - они начинают взаимодействовать на одной частоте. И мужчине приятно, и женщине комфортно. Она чувствует себя не только желанной, но и красивой - каблуки зрительно подтягивают ягодицы и делают их более упругими.

 

Шаг четвертый: Лампа алладина.

Женщина по своей сути - колдунья. И как бы хорошо она не выглядела, как бы уверено себя не чувствовала, ей нужно обязательно приготовить приворотное зелье. Теперь такое волшебство называется по-научному афродизиаки, или ароматерапия, в зависимости от метода. Ароматические масла - один из древнейших эликсиров, открывающих самые невероятные высоты любви. Чарующий, пьянящий, манящий, с фантазийными нотами аромат не только вызывает эротические ассоциации, но и возбуждает импульсы в рецепторах носа, проецирующиеся на участки мозга, которые отвечают за эрогенные зоны, а затем - на половые органы. Самым притягательным является естественный запах тела, содержащий ферамоны, и ароматические масла, в отличие от духов не перебивают этот запах, а наоборот, оформляют его и усиливают. Богини любви умащивали каждую частичку своего тела различными маслами. Их примерам следовали Клеопатра, Екатерина II , Александр Македонский и Казанова. Разбавленные водой масла можно брызнуть на одежду или постельное белье. К тому женщина может контролировать не только внешний аромат своего тела, но и внутренний. Более сладкий запах телу придает ананас - он известным образом воздействует не только на мужскую секрецию, но и на женскую. А вот мясо, как раз, мужское блюдо, придающее запаху резкость из-за аммиака. И мужчина подсознательно улавливает эту резкость, исходящую от женщины, и отдаляется. Свежий ананас в каждодневном рационе нейтрализует это воздействие. Таинственность и изысканность аромату придают восточные приправы - мускат и японский имбирь.

Sic ! Бергамот - усиливает эротическую пульсацию, воображение и фантазию. Гвоздика - оживляет естественность, ликвидирует ожидание неудачи. Жасмин - раскрепощает стыдливые натуры, усиливает взаимопонимание партнеров. Иланг-иланг - окрашивает эротическое общение в яркие, неповторимые цвета, повышает потенцию мужчины и восприимчивость женщины, усиливает интуицию. Корица - символ эротического гигантизма. Можжевельник - придает силу, решительность, естественность чувствам и действиям; Пачули - усиливает потенцию и чувствительность эрогенных зон, вносит в общение элемент новизны и праздника. Роза - вносит естественность и комфорт в рисунок первой ночи и первого знакомства. Чабрец - препятствует преждевременному семяизвержению.

 

Шаг пятый: спой птичка, не стыдись.

Возможно, мужчина и не слышит, что именно говорит ему женщина, но он определенно реагирует на ее голос. Высокий голос проявляется с высоким уровнем эстрогена в крови, и его детскость взывает к заложенной в мужчине внутренней потребности защищать. Женщины же, наоборот, выбирают мужчин с глубокими басовыми тонами, которые указывают на наличие в крови большого количества тестостерона, а его присутствие свидетельствует о сильной мужской потенции. Если мужчина и женщина подсознательно меняют свой тон на более привлекательный в присутствии друг друга - это значит, что игра начата!

Sic ! Имеется два интересных наблюдения: толстые женщины имитируют детский голос, чтобы их огромные размеры не давили на других, а женщины с более низким голосом чаще достигают успеха на деловых переговорах, как более взрослые и умные.

 

Шаг шестой: Все дело в цвете:

М ужчины редко замечают нюансы цветовых оттенков и говорят в основном о базовых красках: красный, черный, белой: Дело в том, что задняя часть оболочки глазного яблока содержит около 130 миллионов фотороцепторов и семь миллионов конических клеток, воспринимающих цветовую гамму, за которые отвечает Х-хромосома. А у женщины таких хромосомы две, поэтому и цвета она различает лучше, и тонкие намеки воспринимают адекватнее. Но даже ограниченного мужского восприятия женщине достаточно, для того, чтобы найти подход к мужчине.

Sic! Цвет нижнего белья - один из способов управлять желанием мужчины и направить его в нужное русло. Самый откровенный, конечно же, красный - он возбуждает и настраивает на продолжительный секс. Черный настраивает мужчину на эксперименты. Желтый хоть и не возбуждает, но показывает стремление к качественному сексу. Синий заставляет мужчину взять всю инициативу на себя, а зеленый - верный признак того, что продолжения не будет. Тоже самое с бельем постельным. Белые простыни - символ чистоты и безгрешности - могут отбить всякое желание, поэтому, если в перспективе необычная ночь, то и белье должно быть особенным: например, красным атласным, которое, в отличие от белого, действует с точностью до наоборот.

Окончание следует

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

06.06.2017
Пожаловаться Просмотров: 777  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены