Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Советы от хозяйки брачного агентства

Из опыта общения с женщинами, желающими познакомиться и своего личного я пришла к выводу, что переписываться многие совершенно не умеют! Поэтому в этом выпуске рассылки мы немножко поговорим о предварительной бумажно-электронной работе, которая является стартовым моментом для реальной встречи.
Позволю себе еще раз занять ваше внимание ремарками об анонсе, который вы размещаете в виртуальных или реальных агентствах... Большинство анонсов составляются неоправданно скупо?! Неоправданно, потому что мне доводилось уже встречаться в реальности со многими женщинами, которые пожелали разместить информацию о себе на моем сайте. И что? В жизни это достаточно умные, обворожительные, разговорчивые ( особенно, когда начинаешь задавать вопросы или вызывать на полемику... ), приятные обладательницы незаурядной внешности! А когда они же приносят свои анкеты - ничего интересного увидеть не удается! О фотографиях я уже молчу... Потому что каждая уверена, что она самая-самая!!! И неважно, что изображено на снимке! ОН должен разглядеть среди гор, морей, квартирных помещений и т.д. свою принцессу! Да нет же, мои милые!!! Вспомните, наконец, всеми известное выражение, что "мужчины любят глазами"! И подумайте над тем, в каком виде вы предстаете первый раз "пред его светлые очи"! Не надо "сексуально-безодежных" фотографий! Такие я тоже размещать не советую ( иначе сразу складывается определенно-предвзятое мнение о женщине! ). Но постарайтесь выглядеть совершенно ( насколько вам позволяют обстоятельсьва ), глаза и выражение лица - вот на что обращают свой первый взгляд мужчины, действительно заинтересованные найти спутницу жизни!
Ну вот снова я отвлеклась на эту тему... Забочусь же о вас!
Так вот об анонсе. В основном превалирут содержания типа : имя, возраст, рост, вес, место проживания, занятия, увлечения, несколько однотипных личных характеристик ( нежная, ласковая, любящая спорт и природу, мечтающая создать семью... ) и изредка требования к потенциальному партнеру, которые ограничиваются зачастую теми же словами и выражениями...
Все свои параметры и место проживания вы уже указываете в анкете. И, если не рассчитываете найти человека, которому необходимо по нескольку раз объяснять одно и то же, зачем же писать это по нескольку раз? Человек и обидеться может!!! А вот дальше при описании своих исключительных качеств можете и пофантазировать, расписать себя и представить все в наилучшем ( только правдивом! ) свете. Хотите создать семью... Какой вы ее себе представляете? Что бы вы хотель получить от мужчины? Какую роль в этой семье отводите себе? Дом... Какой он? Что вы можете предложить для создания этого ДОМА?
И о своем будущем спутнике... Придумайте какие-то другие слова?! Ведь мужчины все-таки отличаются чем-то от женщин? Мужчину с какими качествами вы бы желали каждый день видеть утром в кровати, провожать и встречать с работы, рожать и воспитывать вместе детей? Делить радости и невзгоды, проводить вместе все сободное время?
Подумайте, поднапрягитесь... В конце концов, это же ваше будущее!

Продолжение следует

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

02.08.2017
Пожаловаться Просмотров: 875  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены