Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Советы хозяйки брачного агентства (окончание)

Далее переписка...

С самого начала необходимо подумать над первым письмом, которое вы будете отправлять ответившему на ваше размещение мужчине! В общем и целом это, как правило сокращенное повторение вашего анонса с добавлением каких-то нюансов. Все зависит, в первую очередь, что напишет мужчина, какие вопросы задаст.

Как правило, это ваши мотивы поиска партнера по интернету, ваши представления о жизни, зарубежные представители сильного пола зачастую спрашивают, почему вы решили искать счастья в другой стране. Вот это все и должно уже созреть в вашей милой головке!!! И не забывайте о том, что этот мужчина может послать запросы сразу нескольким претенденткам на его руку и сердце!

Так что вы своим ответом должны сразить его наповал! Выдайте что-то свое личное, что присуще только вам ( а не накатанные письма ваших сподвижниц). Попробуйте предложить ему ваше видение жизни... Если человек согласится - продолжайте. Если и не ответит,- не велика потеря! Значит, изначально не подошел! Будем искать дальше!!!

Еще один практический совет. Читайте побольше литературы. Всякой и разной!

Детективы, любовные романы, книги по психологии... Везде вы можете почерпнуть что-то и для себя. Обращайте особое внимание на описание взаиммоотношений между мужчиной и женщиной; вникайте в описание мыслей обоих полов; Проигрывайте на себе различные книжные ситуации. В конце концов, написание книг строится тоже на примерах из реальной жизни.

К тому же со временем, у вас в запасе появится арсенал довольно любопытных изречений! Не говоря уже о том, что вы приобретете практический опыт изложения мыслей на бумаге! И в следующих своих письмах не давайте ему вздохнуть спокойно! Он должен все время ждать вашего ответа, в котором найдет что-то новое и интересное для себя!

Станьте для него своеобразным наркотиком сначала по переписке, а затем можно претендовать и на реальное продолжение взаимоотношений! И еще одно немаловаэжное замечание! Не тяните слишком долго с ответами, особенно на первые письма.

Сколько ему уже ответили? - Вы не знаете! А он выбирает... Впрочем, также, как и вы! На практике доказано, что на ваши затянувшиеся ответы мужчины реагируют крайне редко ( может, просто забывают, от кого это письмо? ).

Необходимо также учитывать и их природную психологию?!

Итак, подведем некоторые итоги нашей беседы :

- сделать удачную фотографию;

- написать неординарный анонс;

- составить первое письмо для претендента, которое не оставит его равнодушным;

- постараться во время переписки завладеть вниманием мужчины; не тянуть слишком долго с ответами.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

07.08.2017
Пожаловаться Просмотров: 1043  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены