Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как правильно начинать знакомства в интернете?

на распутьеПервый этап любого дела всегда самый сложный. А если мы говорим о знакомстве в Интернете с иностранцами для серьезных отношений и брака – и подавно. Ведь в этом случае женщина уже имеет негативный опыт прошлых отношений, уже потрачены впустую время и силы на то, чтобы найти мужчину где-то поблизости. Результат тоже был плачевным. Поэтому в этот раз на поиски и знакомства с иностранцами ее толкает почти отчаяние.

Она ставит на карту свое будущее, и, может быть, не только свое, а будущее своих детей и даже родителей. При этом она мало что знает о законах знакомства в интернете, плохо понимает, как устроены сайты знакомства, пробирается в джунглях английского языка и очень туманно представляет себе даже ближайшие перспективы того, что ее ждет.

Подчас она двигается на ощупь, интуитивно, совершая ошибки и «натыкаясь на скалы и мели».  Чаще всего в этой ситуации ей некого спросить, правильно ли поступаешь, не с кем поделиться, поэтому обуревают то сомнения, то какие-то сказочные надежды на заморского принца.  Вообще эмоции зашкаливают, и возникает очень много вопросов – а что, а как, а почему, а если?..

happy woman with laptop computerДаже если в реальной жизни ты вполне себе нормальная женщина (а кто из нас всерьез считает себя ненормальной?), неплохо выглядишь, чего-то стоишь как специалист, что-то умеешь кроме работы, и какие-то жизненные уроки получила, то знакомства в Интернете ты начинаешь с чистого листа. Причем и правила, и законы общения с иностранцами приходится постигать, набивая собственные шишки ( и довольно многочисленные).

Продолжение здесь

Это интересно
+2

07.09.2015
Пожаловаться Просмотров: 2580  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены