Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
36 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Платье для выпускного бала

Привет, девочки! 

 

Ну вот, наконец то, я могу засесть за компьютер и расслабиться. 

Девочки, всем спасибо за приятные комментарии предыдущего поста "Платье  - вышиванка". Всем ответила, правда, с опозданием в месяц. Но, у меня была уважительная причина.

Закончился июнь, который оказался очень тяжелым, но при этом очень плодотворным. Вы, наверно, думаете, что я бездельничала?! Ух, как бы я хотела, чтобы так и было. Но не могу я жить спокойно. Работала, как пчелка, не покладая рук. Могу же сама регулировать свою загрузку, чередуя работу с отдыхом, но как то плохо спланировала, так как постоянно работа, работа и еще раз работа, а вот для отдыха, пока, времени нет. Что же делать с моей головой, которая постоянно придумывает работу моим рукам??? Но сегодня, даже, не об этом.

Сегодня у нас июнь, а это период выпускных вечеров. И у меня в работе наряд для девочки  - одиннадцатиклассницы. Рассказ начну с того, как же придумывался образ, в котором девушка будет на главном и заключительном празднике- получение аттестатов за 11 - летнее образование. 
Мама с дочерью-выпускницей поехали в наш областной город, в котором очень много салонов и бутиков. Они заходили салоны и примеряли наряды, которые им нравились. Остановившись на одном из них,  сделали несколько фото и отправили мне по вайберу. 
Итак, задача ясна. Далее - моя работа. Будучи в области, я пробежалась по магазинам и, определившись с тем, что мамочка экономить на ткани не будет, сделала несколько фото, подбирая ткань, максимально подходящую к нашему будущему наряду. 



Я очень люблю магазин тканей "Тани-Ткани", в котором и обратила внимание на шикарный атлас производства Италия и очень нежное кружево. Продолжение и шикарная фотосессия в Моем блоге

Это интересно
0

04.07.2017
Пожаловаться Просмотров: 403  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены