Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
293 участника
Администратор attllant888

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Феномен богатства

Во все времена люди пытаются разгадать феномен богатства: почему одни легко преумножают своё состояние, у других в руках деньги словно растворяются. Деньги сами по себе нейтральны — они не плохи и не хороши. Это энергия. И вопрос в том, как мы с ней обходимся, куда направляем. Во Вселенной для всех достаточно материальных благ. Все, что вам нужно - это позволить себе быть богатым, впустить благополучие в свой дом.

Ритуал для привлечения денег

На рассвете встаньте к входной двери спиной и зажгите заговоренную свечку. Глядя на пламя, обойдите всю квартиру. В каждой комнате зайдите в левый крайний угол, где располагается зона финансов, и произнесите: «Богатства в дом, деньги в руки». Пройдя по всем комнатам, вернитесь к двери и снова встаньте лицом во внутрь. Задуйте свечу так, чтобы дым проник в квартиру, и произнесите: «сделано, сказано — сбудется». Свеча всегда являлась сильным магическим предметом, а ее пламя при помощи обряда можно наделить поистине необычной силой. Такой ритуал может провести любой человек, даже не обладая особыми экстрасенсорными способностями. Проведя данный обряд, вы добьетесь благоприятной денежной ауры в квартире, и вам будет легко добиться результатов и приумножить капитал. Воспользуйтесь предложенным способом, и вы удивитесь, как сильно изменится атмосфера в доме.

Заговор на свечу Прежде чем совершить обряд по привлечению денег, свечу нужно заговорить. С помощью обычного пламени вы не сможете добиться желаемого результата и получить богатства. Вам понадобится белая толстая свеча. Обязательным является тот факт, что она должна быть из воска. Никакой магический ритуал не будет действенным, если использовать изделие из парафина; воск же несет в себе чистую энергетику, которая сопутствует белой магии. В темное время суток поставьте перед собой свечу и накройте ее красной плотной тканью. Лучше всего взять шерстяное полотно. Сосредоточившись на получении богатств и на желании быть успешным, прочтите заговор: В тебе помощь, в тебе сила, в тебе богатство. В пламени мои желания, моя удача. Огнем окроплю красным, жарким. Беде не быть, несчастью не подступиться. Только звон в доме да удача. Сразу после прочтения резким движением сдерните ткань. Сделайте это правой рукой, а левой подожгите фитиль. Взгляните на пламя и спустя мгновение потушите его с помощью ложечки, лучше всего серебряной. Таким образом вы сделаете свечу магической и заключите в ней всю силу для привлечения денежных средств.

 

Желаем вам удачи, и не забудьте нажать

Это интересно
0

19.09.2015
Пожаловаться Просмотров: 348  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены