Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
4 участника
Администратор denistibet

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Для чего Необходимы ПОЮЩИЕ ЧАШИ

Для чего Необходимы ПОЮЩИЕ ЧАШИ

- Очистка энергетики жилища

Поющие чаши числятся наиболее старинным и действенным инвентарем фэн-шуй. Они несомненно помогут очистить ваш жилище от неблагоприятной энергии.

Критерии применения чаш довольно несложны. Для чаши имеющей древесный стик важна активация. Для активации надо выполнить по внешней окружности, например дабы был замечен плоский вибрирующий звук, милый для восприятия. Звучащую чашу надо взять в левую руку и медлительно двигаться с ней из одной комнаты в иную по часовой стрелке. Во время перемещения надо прислушиваться к звукам, издаваемым чашей. В «мертвых» углах чаша дает невеселые и однообразные звуки, в «живых» углах звуки как правило нередкие и резкие.

В случае если вы обходите жилище впервые, надо вынудить чашу резонировать в любом углу. Это дозволит привести в равновесие энергию всего жилища. В случае если, по вашему воззрению, некая горница более несчастная, в данной комнате надо поставить чашу на питание, положив под нее подушечку и грянуть древесным молоточком по краю чаши.

Дабы очистить место, перебегайте из одной комнаты в иную, от одной двери к иной, во время перемещения постарайтесь, дабы чаша непрерывные издавала звуки. Стукнув три раза по краю чаши, вы обязаны услышать гулкий резонирующий звук. Когда звук будет стихать, нужно грянуть опять и продолжать во время перемещения по комнате. Проводить по краю чаши молоточком требуется по часовой стрелке. При сильном надавливании на край чаши плавные гудящий звук станет нарастать.

В случае если с 1 поползновения чаша не «запоет», попробуйте грянуть по ней, а уже затем тереть молоточком, надавливая на край крепко, но размеренно.

Впоследствии такого как вы завладеете данным искусством всецело, когда чаша будет испускать милый звук, возможно начинать обходить комнату. Во время перемещения останавливайтесь у стенок, издаваемый чашей звук удалит неустойчивую энергию, которая имеет возможность «прилипнуть» к стенке. У окошек и дверей надо пройти три раза.

Проводя очистку здания, прислушивайтесь к звукам чаши. Далее звуки станут больше отчетливыми, вследствии очищении воздуха в вашем жилище. Как лишь только все облики энергии станут равновесны, чаша начнет звучать мелодично. Резкие шатания энергии здесь же закончатся, уступив пространство абсолютному согласию.


- Очистка воды

Ваза обязана быть сначала вымыта. Для такого дабы зарядить пульсацией поющей вазы воду, нужно ее налить вовнутрь до середины краев. Поставить чашу на подставку и начать работу с ней древесной палочкой способом трения. Вода в чаше обязана зрительно дрожать или же в том числе и плясать. Этим образом 2-3 мин. Вода структурируется и на кое-какое время предохраняет собственные необыкновенные качества. Эту воду возможно применить для поливки цветов, для растений и животных, а еще омовения.

- Медитация

Поющая чаша - оригинальный инструмент для медитации Но для более действенного использования ее надо верно вначале выбрать. Значительный аспект – чаша обязана быть отлично равновесна и в соответствии с этим подавать плоский звук средней или же высочайшей тональности. Как раз на данном звуке вы будете акцентировать свое мнение. В медитации поющая чаша важна в самом начале, для сего ее надо поставить перед собой на подставку и начать заводить. Либо(рекомендуется) брать в руки и ввести ее на наибольшую пульсацию и аккуратненько поставить назад на подставку держа за донышко. Далее вы сидите в начальной позе и сосредотачиваетесь на звуке, прослушиваете его, а еще верно дышите.

- Балансировка энергии организма

Поющие чаши готовы сбалансировать наш организм, но это надо создавать с специалистом.

Более подробно Вы можете прочесть у нас на сайте:

https://www.tibet-sound.com/poyushie-chashi-dlya-massazha-i-med


https://www.tibet-sound.com/poyushie-chashi-so-skidkoj-akcii


https://www.tibet-sound.com/poyushie-chashi-premium-redkie-chas


https://www.tibet-sound.com/nabory-poyushih-chash-i-komplekty-p


Доброго Вам дня

 

Это интересно
0

04.06.2019
Пожаловаться Просмотров: 3907  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены