Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
4 участника
Администратор denistibet

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Массаж поющими чашами

Массаж поющими чашами

- это бездонный энергостимулирующий гармонизирующий массаж, совершаемый звуковыми пульсациями поющих чаш.

Какие трудности могут помочь улаживать поющие чаши?

На физиологическом уровне — снимают всевозможные спазмы, дискинезии, мышечные блоки, воспалительные состояния, делают лучше защитные силы организма. Не считая такого, есть недоступные пространства, где отменно выполнить массаж случается сложно. При воздействии на позвоночник, звук поющих чаш изготавливает плавные вибромассаж межпозвонковых дисков. Случаются пульсация, перемещение. Снимаются отеки, восстанавливается микроциркуляция тканей. Вибрационная терапия хороша для расслабления мускул воротниковой шейной зоны, может помочь при остеохондрозе. На чувственном уровне случается релакс, начинают выходить впечатления, застрявшие кое-где углубленно изнутри ( а так как ведомо, собственно что депрессивные невыраженные впечатлении и чувства-прямая дорога к заболеваниям). Начинается умиротворение, гармонизация, это замечательное антистрессовое средство. И естественно, тибетские чаши пользуют для всеохватывающего влияния, которое выделяет классный общеоздоровительный эффект.

В согласовании с принятым на Востоке разделением всего сущего на инь и ян - чаша несет дамскую энергетику (вогнутая, круглая форма), а бацилла или же жезл олицетворяет мужское начало. Соединяя совместно собственные энергетики, они делают третью суть – звук, это малыш, рожденный в лоне чаши. У различных чаш доминируют различные звуки, больше высочайшие или же невысокие. Пульсирующие, имеют возможность быть, с кое-каким беспокойным компонентом. Они не вылечивают, они напоминают органу его натуральный звук: любой орган звучит в конкретном спектре, и чаша, как камертон, разрешает «правильно» настроить его, возобновить гармоническое функционирование. Во время процедуры орган «ловит» собственный компонент. То есть резонирует со собственным звуком. Он ««вспоминает» личный натуральный звук и настраивается на собственную частоту, в итоге начинают происходить подходящие конфигурации и на физиологическом уровне. В эталоне Звук звучит как согласованный хор. Подмечено, собственно что чаша необычным образом обостряет и расширяет возможности человека. В частности, интуицию и восприимчивость. Нешуточные занятия с чашами дают возможность обрести гармонию с миром, чем какого-либо другого признать себя и находящихся вокруг, расширить понимание.

Собственно что вы ощутите впоследствии сеанса массажа поющими чашами:

1. Чистоту,четкость и мощь думы (успокаиваются мысли). Некто попадает в «Тишину»;

2. Ощущения (ваше звездное тело) будут проще, а впечатления утихнут;

3. Структурируется жидкость в организме. Ведомо, собственно что человек больше, чем на 80% произведен из воды. Поющие тибетские чаши структурируют и заменяют «воду» в организме. Что повышает невосприимчивость, стабильность к вирусным заболеваниям;

4. Прилив энергии для такого, собственно что-бы существовать и созидать собственную жизнь;

5. Бывает замечено положение внутренней ухмылки (базовое для множества эзотерических практик).

Так как общение с поющей чашей может помочь расширить понимание, восприятие мира, устроить жизнь увлекательнее. Это и дешевый для всякого метод услышать личный внутренний глас.

Противопоказания: беременность, онкология, присутствие кардиостимулятора.

Показания для массажа:

1. Безсонница;

2. Больная менструация;

3. Подавленное положение,

4. Неврозы; потеряны смыслы в жизни;

4. Стресс;

5. Синдром приобретенной усталости;

6. Массаж поющими чашами может быть полезен всем, кто увлекается духовными практиками и практиками самопознания.

Самое ключевое, собственно что впоследствии массажа вы начинаете усмехаться миру особенной,нетяжелой неподдельной, заполненной любовью практически детской готовностью. И испытаете собственно что это взаимно!

Более подробно Вы можете прочесть у нас на сайте:

https://www.tibet-sound.com/poyushie-chashi-dlya-massazha-i-med


https://www.tibet-sound.com/poyushie-chashi-so-skidkoj-akcii


https://www.tibet-sound.com/poyushie-chashi-premium-redkie-chas


https://www.tibet-sound.com/nabory-poyushih-chash-i-komplekty-p


Доброго Вам дня

Это интересно
0

04.06.2019
Пожаловаться Просмотров: 8147  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены