Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
4 участника
Администратор denistibet

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

ПОЮЩИЕ ЧАШИ КАК Дополнительное СРЕДСТВО ДЛЯ РЕЛАКСАЦИИ

ПОЮЩИЕ ЧАШИ КАК Дополнительное СРЕДСТВО ДЛЯ РЕЛАКСАЦИИ, МЕДИТАЦИИ, Сосредоточении И Модификации

Пульсации поющих чаш имеют все шансы влиять на самых глубинных уровнях души. Ваши чувства начинают сдвигаться в сумасбродных инструкциях, образуя каналы для будущих мероприятий. Тембр чаши и ритм звуков еще имеют все шансы вызвать внезапные внутренние модификации.

Основная масса людей воспринимают пульсации поющих чаш как довольно успокаивающие, как раз в следствие этого поющие чаши например обширно используются при выполнении упражнений на расслабление и массовых медитациях. В целительных целях, для проведения выступлений и мастер-классов по поющим чашам принципиально, дабы члены находились в состоянии спокойствия или же успокаивались и расслаблялись в процессе. Лишь только, в случае если вы всецело расслабились, вы сможете повиноваться звуковым пульсациям и включаться к ним. В случае если вы очень напряжены и закрываетесь от звука, пульсации и в самом деле имеют все шансы вызвать у вас довольно досадные чувства.

Слушая поющие чаши и воспринимая их пульсации, вы можете влиять на свое личное духовное понимание. Музыкальный нюанс чаш преобразуется в сакральное воздействие, тем более за это время, когда их целительная и модифицирующая энергии начинают влиять на вас, помогая приоткрыть ворота сумасбродной и загадочной жизни. Спасибо негромким и успокаивающим звуковым пульсациям вы сможете почувствовать собственную внутреннюю красоту, обрести чувство счастья и довольстве в данной медитативной атмосфере.

Более подробно Вы можете прочесть у нас на сайте:

https://www.tibet-sound.com/poyushie-chashi-dlya-massazha-i-med


https://www.tibet-sound.com/poyushie-chashi-so-skidkoj-akcii


https://www.tibet-sound.com/poyushie-chashi-premium-redkie-chas


https://www.tibet-sound.com/nabory-poyushih-chash-i-komplekty-p


Доброго Вам дня

Это интересно
0

04.06.2019
Пожаловаться Просмотров: 6562  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены