Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
29806 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Ченнелинг: Послание Отца-Абсолюта от 31 октября 2015 г.

 

Послание Отца-Абсолюта от 31 октября 2015 г.

Здравствуй, дочь моя возлюбленная!

Сегодня у меня очень важное сообщение для всего человечества, и касается оно того, что произошло недавно в околоземном пространстве. Земля очистилась, наконец, не без помощи Работников Света и представителей Светлого Братства от огромного количества негативной энергии, скопившейся в ее тонких телах за многие-многие века жизни человека в трехмерном мире. Все эти бесконечные выбросы негативной энергии, порожденной отрицательными эмоциями и мыслеформами человека, буквально отравляли ее жизненное пространство и не давали двигаться вперед к Свету - к новой реальности, в которой предстоит ей теперь жить.

Как же это отразится теперь на вас, дорогие мои возлюбленные чада? Как ни странно это звучит, но вам теперь станет труднее выживать в рамках трехмерности, и я объясню вам, почему. Если раньше любая негативная мысль или эмоция автоматически подпитывалась извне, притягивая к себе подобную энергию, имеющуюся в огромном количестве на тонком плане земли, то теперь любая такая эмоция «повиснет» в воздухе и, не найдя такой подпитки, вернется к своему хозяину, который и породил ее своей отрицательной энергией. Это значит, что вы начнете мгновенно пожинать плоды своего «труда».

Чтобы этого не случилось, помните всегда, дорогие мои, что вся ваша жизнь, то есть та реальность, в которой вы живете, в полной мере отражает то, что вы чувствуете, как вы мыслите и что вы говорите, и только вы вольны создавать вокруг себя рай или ад. Вы – всесильные творцы своей жизни, и теперь это приобретает особое значение, ибо меняются сейчас не только параметры времени, но и структура всего околоземного пространства. Все свершается во много раз быстрее и, если можно так сказать, во много раз реальнее – вы будете получать все в более концентрированном виде.

Если осознаете вы это и научитесь управлять своими мыслями и эмоциями, то очень быстро сможете вы добиваться желаемого, а если нет, то и «провалы» ваши будут гораздо болезненней и глубже.

Новая реальность вступает в силу, и вы должны быть к этому готовы.

Будьте мудры, терпеливы и добры. Пусть любовь и уважение к себе и окружающим вас людям станут основными спутниками вашими на пути к Свету.

Благословляю вас, дорогие мои, на новую счастливую жизнь!

Отец-Абсолют говорил с вами через дочь мою возлюбленную

Принято Мартой  31 октября 2015 г.

Все Послания

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+6

03.11.2015 , обновлено  10.11.2015
Пожаловаться Просмотров: 2257  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены