Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Ченнелинг: Андромедианцы о событиях в Париже

 

Послание Андромедианцев от 15 ноября 2015 г.

Здравствуйте, дорогие наши братья и сестры!

Сегодня мы пришли к вам, чтобы рассказать, какие следующие шаги необходимо вам предпринять, чтобы переход в новую плотность вашей планеты стал для вас мягким и безболезненным.

Мы знаем и видим, что процесс очищения земли идет полным ходом, и избежать этого уже невозможно. Единственное, что вы можете сделать, - это направить все свои силы на то, чтобы предотвратить самые страшные и разрушительные катастрофы как природного, так и техногенного характера.

Мы попробуем поделиться своим опытом именно в этой области, поскольку в свое время нам пришлось пройти и через это.

Во-первых, дорогие наши земляне, вы должны научиться управлять своими эмоциями. Уже это может спасти тысячи и тысячи жизней. Мы объясним вам, как это происходит на конкретном примере. То, что произошло два дня назад в Париже, может стать прекрасной иллюстрацией к нашим пояснениям. Не будем останавливаться на причинах самого теракта, поскольку здесь все предельно ясно, если вспомнить, как работают законы Вселенной. Мы хотим остановиться на том, что происходит с людьми и обществом после столь страшных событий. Мы уже не говорим о родных и близких погибших, которые, переживая потерю родных людей, выплескивают вовне море негативной энергии в виде горя, отчаяния, боли. Речь пойдет о тех, кого эти события не затронули напрямую. Что происходит с людьми, которые читают о них или смотрят репортажи о них по телевидению? Помимо сочувствия к пострадавшим, эти люди испытывают панику и страх, что это может случиться в любую минуту в их стране тоже, с ними самими или с их  близкими. Вам кажется, что это естественные нормальные человеческие чувства. Но это чувства человека трехмерного мира, который представления не имеет о том, как действуют законы Вселенной и какие разрушительные последствия имеют негативные эмоции для всей вашей планеты.

Представьте себе вашу красавицу-Землю, которая буквально задыхается от зловонных черных испарений, поднимающихся в астральный слой земли. А ведь именно так выглядят эмоции паники, страха, горя и отчаяния.

Мы понимаем, как трудно вам справиться с навалившимся на вас горем, особенно тем людям, которые не понимают, что смерти нет, а есть лишь переход в иную реальность, из которой пришли вы на землю и в которую вы с радостью возвращаетесь, отработав земную «повинность» - непройденные ваши уроки.

Почему мы говорим вам об этом? Мы видим и знаем, как быстро меняются сейчас параметры земли, времени, причинно-следственные связи. То, что раньше, сходило с рук, не представляло для людей особой угрозы, поскольку растягивалось во времени, сейчас представляет для вас без преувеличения смертельную опасность. Дело в том, дорогие наши, что земля ваша уже очистилась от основного «груза» налипшей на ней грязи, и больше нет в околоземном ее пространстве тех энергетических «монстров», которые вбирали в себя и питали землю всякого рода негативными энергиями. Теперь, все исходящие из человека негативные эмоции (энергии) возвращаются к нему  как к источнику рождения, а значит и притяжения, ведь подобное всегда притягивает подобное. Мы надеемся, что сумели понятно объяснить вам, как работает этот механизм…

Нам бы очень хотелось, чтобы поняли вы главное - все, что излучаете вы сейчас в мир, почти сразу возвращается к вам: излучаете вы любовь и добро – они возвращаются к вам сторицей, излучаете панику, страх и горе – они тоже возвращаются к вам, и порой в самом неожиданном виде. И от каждого из вас, без исключения, зависит теперь то, какие события будут происходить на вашей земле – счастливые или трагические. Конечно, не может мгновенно измениться ваша жизнь, многие события будут продолжаться по инерции, запущенный механизм будет работать, но поверьте нам, вы можете многое изменить и многое повернуть вспять лишь силой своей мысли, эмоции, намерения. Вы поистине всесильны как в добре, так и в зле. Так сделайте свой выбор, дорогие наши браться и сестры, остановите разрушения и горе, наполните жизнь вашу Светом и Любовью. Нам так хочется видеть вас счастливыми!

Совет Старейшин Созвездия Андромеды говорил с вами

Принято Мартой  15 ноября 2015 г.

Все Послания

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+7

17.11.2015
Пожаловаться Просмотров: 2399  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены